28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Блейк Лайвли показала декольте президенту США

Блейк Лайвли показала декольте президенту США
Фото: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли на ужине в Белом доме. Фото: REUTERS

В Белом доме в Вашингтоне вечером 10 марта устроили праздничный ужин в честь премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Первые лица государства Барак и Мишель Обама гостей встречали лично. В их списках оказалась и голливудская чета Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, пишет The Daily Mail.

Барак и Мишель Обама встречают Джастина Трюдо и его супругу Софи Грегуар. Фото: REUTERS

Как актеры попали на мероприятие такого уровня - остается только догадываться. Возможно это связано с тем, что Рейнольдс родом из Ванкувера. Как бы там ни было, эта парочка заметно выделялась среди приглашенных гостей-политиков. Блейк выбрала для ужина откровенное платье от Ralph & Russo с глубоким декольте и разрезом спереди, приоткрывающим ажурные чулочки.

Для ужина с президентом США Блейк выбрала весьма откровенный наряд. Фото: REUTERS

Кстати, этот ужин вполне может претендовать на статус исторического, ведь президенты США не принимали в Белом Доме канадских лидеров уже 19 лет. Обама и Трюдо встретились, чтобы обсудить изменение климата, охрану окружающей среды и мониторинг малонаселенной территории Арктики. 

- Канада и США разделяют одинаковые ценности, происхождение и пространство. Много вызовов, стоящих перед нами, также являются общими и мы сможем значительно лучше им противостоять, если будем действовать вместе, - подытожил Трюдо после праздничного ужина.

Лидеры США и Канады также согласились формально присоединиться к парижскому соглашению по глобальной борьбе с изменениями климата и принять меры по снижению выбросов парниковых газов.