28501
0
Загрузить еще

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян стал лицом молодежного бренда одежды

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян стал лицом молодежного бренда одежды
Фото: Кейтлин Дженнер. Фото: соцсети

Кейтлин Дженнер стала лицом рекламной кампании шведского молодежного бренда "H&M". Она будет рекламировать спортивные костюмы. О начале своего сотрудничества со шведским масс-маркетом Кейтлин рассказала в соцсети, поделившись фото с бэкстейджа.

- За кулисами съемки для H&M. Я очень горжусь тем, что являюсь частью этой вдохновляющей кампании, - написала Кейтлин под снимком.

Кейтлин Дженнер стала лицом спортивной одежды "H&M". Фото: Инстаграм

Кейтлин Дженнер заключает рекламные контракты с завидной регулярностью. Недавно она снялась в рекламе губной помады MAC - любимого бренда знаменитостей. Так, авось, и на подиум выйдет, составив конкуренцию своей 20-летней дочери Кендал Дженнер.

Напомним, после развода с женой в 2015 году Брюсс Дженнер призналася, что считает себя трансгендерной женщиной. Спустя несколько месяцев 66-летний Брюсс попросил считать его женщиной по имени Кейтлин и объявил о смене пола. У него есть десять детей, четверо из которых приемные, включая Ким Кардашьян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

63-летняя американская телеведущая опубликовала "голое" селфи в поддержку Кардашьян [фото]

Из-за обнаженного селфи Ким Кардашьян голливудские звезды разделились на два лагеря: одни поддерживают звезду реалити в ее стремлении показать красивое женское тело, другие называют развратной и припоминают небезызвестное порно-видео. Среди тех, кто выступил в защиту Ким - 63-летняя супруга Оззи Озборна, телеведущая и писательница Шерон Осборн. На своей странице в Инстаграм она опубликовала "голое" селфи, прикрыв интимные части тела черными полосками, как и Ким.

 

Новости по теме: Ким Кардашян