28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Полякова похвасталась своим шикарным...сыром!

Полякова похвасталась своим шикарным...сыром!
Фото: Фото: dusia.telekritika.ua

Для поклонников Суперблондинки не секрет, что Оля Полякова содержит коз, из чьего молока собственноручно готовит сыры – моцареллу, бри, а теперь еще и горгонзолу! Именно последним и похвасталась певица перед поклонниками.

- Уже вижу, что он роскошный! Какая прекрасная горгонзола с текучей текстурой, - заинтриговала за кадром Полякова, разрезав головку козьего сыра с благородной плесенью, и продолжила себя нахваливать. - Кто молодец? Я молодец.

 

Дубль 3 ! #мамадома у меня вышла ГОРГОНЗОЛА! Ааааааааааааааа! #ктомолодецямолодец

Видео опубликовано Оля Полякова (@polyakovamusic)

Горгондзола - один из наиболее известных итальянских голубых сыров, который отличается характерным островатым вкусом. В Киеве цена за килограмм этого сыра колебелется от 250 до 400 гривен. Так что Полякова не только балует мужа и дочек качественным домашним сыром, но и экономит семейный бюджет.

Подписчики Суперблондинки уже выстроились в очередь за рецептом ее сыра и даже попросили певицу издать кулинарную книгу. Пока Полякова секрет своего козьего сыра не выдала, так что ее фанатам придется набраться терпения. Оно, к слову, ох как пригодится, ведь срок вызревания правильной горгонзолы 2-4 месяца!

Фото на главной: dusia.telekritika.ua

 

Новости по теме: Оля Полякова сыр