28501
0
Загрузить еще

Что будет модно весной 2016?

Что будет модно весной 2016?
Фото: Фото Оскар Янсонс

На онлайн-конференции Анастасия Иванова рассказала о том, какие вещи лучше всего носить девушкам весной 2016, чтобы выглядеть стильно

- Расскажите о модных тенденциях сезона весна-лето 2016?

- В этом сезоне будут актуальными такие яркие цвета как розовый, голубой и желтый. Я считаю, что именно розовый цвет больше всего символизирует женственность, голубой  - гармонию  и энергию человека, а желтый – позитив и жизнерадостность. Всем девушкам порекомендовала носить юбку миди, с помощью которой можно подчеркнуть преимущества фигуры.

Анастасия Иванова рекомендует носить классические туфли лодочки.
Фото: ЯНСОНС Оскар

 - Какие аксессуары будут наиболее модными и актуальными?

- На мой взгляд, тренды  - это общие правила. Несмотря на все тренды, девушка должна понимать,  что ей больше всего будет подходить. Не нужно бояться экспериментов – побольше творчества и фантазии. Главное запомнить правило – в образе должно быть не больше трех цветов.

Фото
Фото
10 Марта 201614:38

- Скажите, какая обувь будет в моде? Размер и форма каблука?

- Девушкам советую выбирать обувь на каблуке. В этом сезоне в моду вошла не только шпилька, но и квадратные каблуки, что выглядит довольно стильно. Максимально удобная длина каблука -  8 – 10см. Никаких платформ в этом сезоне, ведь все это было модным еще несколько лет назад.

Рекомендую девушкам носить классические туфли лодочки, которые не смотря на время остаются базовой деталью женского гардероба.

 - Говорят, 90е возвращаются. Стиль, каких годов будет моден в этом сезоне?

-   Я не хочу выделять определенную эпоху. Как бы там не были модны 90-е, носить с широкими плечами одежду я бы не советовала, ведь это антиженственно.

- Какую модель платьев рекомендуете для девушек, которые от природы обладают широкими плечами?

 - Прежде всего нужно сместить акцент с плечей на нижнюю часть тела. Ведь это можно сделать за счет пышных юбок в складку. Важно избегать сильных аксессуаров на плечах. Например, не носить шарфы с большими рисунками. Сделать верх более темным, а низ белым.

Новости по теме: Мода