28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Полиция объявила в розыск брата Леонардо Ди Каприо

Полиция объявила в розыск брата Леонардо Ди Каприо
Фото: Лео и его брат. Фото: Делфи

Полиция США объявила в розыск старшего сводного брата голливудской звезды Леонардо Ди Каприо. 44-летнего Адама Фаррара подозревают в краже из магазина. По данным правоохранителей, он вместе со своей супругой Черити Мур украл 990 долларов. Об этом сообщили Daily Mail.

В конце февраля пара должна была явиться в суд по этому делу и исчезла. Сейчас полиция не может с ними связаться. Подозреваемым грозит штраф в три тысячи долларов.

В прошлом Фаррара обвиняли в агрессивном поведении, домашнем насилии, хранении наркотиков и вождении без прав. В последние годы сводные братья не появлялись на публике вместе.

Фаррар и 39-летний Ди Каприо провели вместе детство - мать актера вышла замуж за отца Адама. Ранее братья часто встречались, однако в последние несколько лет их отношения ухудшились.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

О чем говорил Ди Каприо, получая свой первый Оскар

Леонардо Ди Каприо явно рассчитывал получить эту награду. Уж слишком много хвалебных отзывов он получил за роль Хью Гласса в фильме "Выживший". Вердикт кинокритиков был однозначен: получит. Так и случилось. Речь актера была тщательно подготовленной и отрепетированной и длилась аж 2,5 минуты.

 

 

Новости по теме: Леонардо Ди Каприо Звезды