28501
0
27 марта
Загрузить еще

Константин Меладзе: "До встречи с Верой Брежневой я, словно улитка, жил в своей раковине"

Константин Меладзе:
Фото: Андрей Малахов постоянно провоцировал Веру и Константина на откровенность. Фото: кадр из программы «Сегодня вечером» (Первый канал).

Вера Брежнева (34 года) и Константин Меладзе (52) хоть и живут в Киеве, но увидеть их вместе можно чаще на российском ТВ. На днях они пришли в гости к своему светскому приятелю Андрею Малахову на его телешоу "Сегодня вечером". В беседе с телеведущим они впервые подтвердили, что официально являются мужем и женой.

Любопытно, что в студии была и свежеиспеченная теща Меладзе - Тамара Галушка. Причем женщина сразу дала понять Малахову, что острые вопросы о зяте не пройдут и как могла расхваливала Константина, заявив:

- Я Костю давно люблю, - отметила она.

Меладзе и Брежнева много лет скрывали свои отношения, ведь они оба были несвободны (Константин почти 20 лет прожил в браке с первой женой Яной, у них трое детей; а Веры была замужем, второй раз, за бизнесменом Михаилом Киперманом, от которого у нее дочь, также есть дочка от первого брака).

Их тайная свадьба состоялась в октябре прошлого гола в итальянской Тоскане, в Форте-дей-Марми. Пару расписал лично мэр городка Умберто Буратти. А рассекретили их местные папарацци.

По словам супругов, на свадьбу они никого не приглашали:

- На ней никого не было, - подтвердил Меладзе.

О том, как Константин сделал ей предложение руки и сердца, Вера говорить отказалась, заметив с улыбкой: "Это секрет". Зато Меладзе признался, что Брежнева изменила его не только как мужчину, но и как композитора.

- Я восхищаюсь ею ежедневно, ежечасно. С ее приходом в "ВИА Гру" (2003 г.) я стал писать другие песни, более возвышенные и одухотворенные, - рассказал Меладзе. - Она обладает удивительной энергетикой, всегда готова помочь людям... До встречи с Верой я, словно улитка, жил в своей раковине, и только с ее приходом выбрался наружу.

Пытался Малахов разговорить их на предмет ревности, но супруги красиво "съехали". Меладзе заметил, что после новости о замужестве Веры мужчины к ней стали приставать гораздо меньше.

- Я недавно встретила одного из своих коллег, и он сказал: "Какой смысл тебя уже обнимать!" - со смехом подтвердила Брежнева.

Хотя Константин заметил, что сейчас они особенно тщательно проверяют кандидатуры людей, которые приглашают Веру на корпоративы, чтобы избежать домогательств с их стороны.

- Мы выстроили определенный алгоритм работы, который помогает нам избежать контактов с сумасшедшими людьми, готовыми платить за выступления Веры любые деньги, - заключил Меладзе.