28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Астафьева порадовала фанатов откровенными снимками

Астафьева порадовала фанатов откровенными снимками
Фото: Даша Астафьева. Фото: Иистаграм певицы

 Солистка группы Nikita Даша Астафьева в очередной раз порадовала поклонников "раздетыми" фотографиями. На этот раз из одежды на певицы остались лишь перчатки да военная шляпа.  Как и ожидалось, фото воспринялись поклонниками "на ура".

Даша снова разделась на камеру. Фото: Инстаграм Астафьевой 

"Полиция нравов", "Шикарна", "Крутая Даха!", "Генералиссимус!" -пишут подписчики.

При этом некоторые из них предупредили Астафьеву о том, что если она "продолжит в таком же духе", то ее страницу снова закроют. Что происходило уже не раз: Инстаграм уже заблокировал минимум две страницы певицы за обилие откровенных снимков.  

Даша снова разделась на камеру. Фото: Инстаграм Астафьевой 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дашу Астафьеву бросили накануне свадьбы

Даша Астафьева – предел мечтаний для многих мужчин. Но мало кто догадывается, что дерзкая и сексуальная Даша, которой мы привыкли видеть ее на снимках в микроблоге, может быть нежной и ранимой.

Откровенное признание звезда Playboy сделала в программе "Откровенно с Машей Ефросининой" (канал "Украина").

- Я всегда была зависима от мужчин, начиная от своих первых отношений и заканчивая последними. Они продлились год. Я помню, как пришла и сказала Юре (Юрий Никитин – продюсер группы Nikita. - Авт.), что у меня будет свадьба, может, будут дети. И на следующий день после того, как я это озвучила, мой жених сказал: "А знаешь, иди как ты со своей семьей, со своими детьми. Я вообще летаю, а ты меня заземляешь своими разговорами, - признается Даша Астафьева. - Для меня это было трагедией. Он - человек творческий, младше меня на 4 года. Ты же привыкаешь к хорошему, когда тебя встречают, делают сюрпризы, когда о тебе заботятся. А потом появляется такой пробел. Ты возвращаешься в Киев и понимаешь, что даже из аэропорта не хочешь выходить, потому что девчонок встречают их любимые, а меня – чемодан. К этому парню я переехала через неделю после знакомства. Это был мой первый такой мужчина. Он приехал, собрал меня и увез. Он настолько очаровал меня своей непосредственностью, умением появится в любой нужный момент…

 

Новости по теме: Даша Астафьева