28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Эталоны красоты завидных холостяков: от Джей Ло до Анджелины

Эталоны красоты завидных холостяков: от Джей Ло до Анджелины
Фото: Фото: Пресс-служба Олега Винника

Олег ВИННИК, певец: Страстный взгляд Орнеллы Мути

Орнелла Мути. Фото: Кадр из фильма

- Для меня важны в женщине глубокая мудрость и внутренняя красота. Она должна дарить миру улыбку, независимо от того, какая у нее жизнь и во что она одета. И уметь любить не за что-то, а просто - Любить.

Эталон красоты? Мне очень нравится страстная итальянская женщина Орнелла Мути, ее взгляд убивает наповал! И я знаю ее лично - мы общались, пили шампанское... При реальном знакомстве ее красота ничуть не потухла. Еще бы я отметил красоту Анджелины Джоли и Моники Белуччи. 

Поздравление для читательниц "КП" в Украине":

- Женщины, мои любимые, улыбайтесь как можно чаще, но главное - искренне! И мы, мужчины, отдадим вам всю душу, сердце и драгоценное время. 

Фото: Пресс-служба DZIDZIO

Михайло ХОМА (DZIDZIO): Скарлетт - хороша, но Надя - лучше!

- Мне нравится Скарлетт Йоханссон. Есть в ней какие-то необычные нотки, которые прельщают. Но если честно, среди всех женщин мне милее муза нашей группы - Надя (на фото). Она всегда рядом, и другой такой не найти ни в каком Голливуде!

Черты характера:

Для меня главное в девушке - СКРОМНОСТЬ! Приличные леди - самые симпатичные. Еще мое внимание могут привлечь доброта и воспитанность. А если девушка умеет за собой ухаживать - это уже идеальное сочетание! 

Поздравление читательницам "КП" в Украине":

- Желаю, чтобы вы пахнули, как весенние цветы. И не делайте из 8 марта большой какой-то праздник, потому что у вас праздник должен быть каждый день! Причем - внезапно и не запланированно! 

 
Дженнифер Лопес. Фото: instagram.com/jlo

Александр СКИЧКО, телеведущий (канал "Украина"): Фигура Дженнифер Лопес и лицо Скарлетт Йоханссон

- У меня нет определенных стандартов женской красоты - могу влюбиться как в девушку "модельного" роста, так и в невысокую; в девушку со львиной пышной шевелюрой и в девушку с ультракороткой стрижкой… Единственное, что важно для меня - светлые глаза, в которых я могу разглядеть особую женскую глубину…

Скарлетт Йоханссон. Фото: instagram.com/seriouslyscarlett

Среди звезд мне симпатичны Джей Ло (у нее шикарная фигура и роскошные волосы) и Скарлетт Йоханссон (за мягкие женственные черты лица и манящие губы).

Что касается характера, то девушка должна быть понимающей (это главное качество, без которого отношения не будут прогрессировать) и заботливой, то есть хозяйственной с выраженным материнским инстинктом. 

Поздравление для читательниц "КП" в Украине":

- Желаю, чтобы вас ценили. И не только 8 марта или в день рождения. Вы - огромный двигатель этого мира. Вы нас вдохновляете на подвиги!

Фото: Личный архив

Дмитрий СТУПКА, актер: От красоты Энджи не устаешь никогда!

Анджелина Джоли. Фото: Кадр из фильма

- Я давно за тобой наблюдаю, Энджи! Не счесть, сколько раз эту роскошную женщину называли самой красивой в мире, но разве от такой красоты устанешь!

Она грациозна, как рысь, а ее изящество непостижимым образом сочетается с развязной затаенной страстью! Губы Анджелины шепчут и манят. А ноги - ну что тут говорить... Они настолько хороши, что одна из них однажды обзавелась собственным аккаунтом в Твиттере!

Черты идеального характера: искренняя, добрая, сильная и умная. Женщина делает из мужчины НАСТОЯЩЕГО мужчину. И в этом ее сила. Например, мужчиной моего дедушку Богдана Ступку на 100 процентов "сделала" его жена, моя бабушка. 

Поздравление для читательниц "КП" в Украине":

- Желаю быть любимыми! Любить. Каждая девушка - цветок, который распускается весной и создает вокруг себя целый мир, наполненный красотой и счастьем. Пусть ваши глаза сияют, а мы всегда подставим свое надежное плечо! 

Фото: СТБ

"Холостяк-6" - Иракли МАКАЦАРИЯ: Однозначно - Джоли!

- У меня нет эталона красоты, я считаю всех женщин и девушек красивыми по-своему. Но если выделять кого-то из известных женщин, то это однозначно Анджелина Джоли. Она - талантливая, безумно красивая и умная женщина, профессионал своего дела, прекрасная супруга и мама. Она знает себе цену и в то же время не теряет простоты в общении с людьми. Чем больше проходит лет - тем красивей и достойнее она становится. Я считаю, что ее внутреннее благородство и душевность придают Анджелине еще больше внешней изящности. 

Поздравление для читательниц "КП" в Украине":

- Желаю всем найти свое счастье и никогда его не отпускать. Стремитесь к лучшему будущему - и оно обязательно настанет. Любите и будьте любимыми.

Новости по теме: Шоу-бизнес 8 Марта