28501
0
17 апреля
Загрузить еще

"Холостяк-6": Уговорили военных отпустить их подчиненную на шоу

Фото: Фото: Новые девушки будут приходить к Иракли не только во время вечеринки, но и на церемонии роз. Фото: СТБ

Главный герой шоу, 30-летний грузинский кинопродюсер Иракли Макацария, познакомится с 30 девушками и сделает свой первый выбор. И даже изменит правила первой вечеринки! Мы узнали некоторые подробности предстоящей премьеры.

Иракли замаскировался под водителя

Традиционно первую вечеринку Холостяк проводит поздно вечером, но Иракли решил, что день ему подходит больше. Но и этого ему показалось мало, и вместо уже установленной встречи на крыльце особняка лично подво­зил участниц в качестве водителя лимузина.

- Я решил пойти на такой авантюрный шаг, потому что мне было очень интересно услышать, о чем общаются девушки, когда меня нет рядом, - признается Иракли.

Расчет оказался верным. То, что услышал Холостяк, повергло его в шок. "Я хочу мужчину, который уже состоялся, у которого есть дом, машина, квартира, жилплощадь, инвестиции", - отметила одна из участниц в лимузине и добавила, что если главный герой окажется бедным, то она не останется на проекте. Интересно, какое решение примет Иракли, услышав такие откровения девушки?

Девушка в маске

В следующем лимузине Иракли ожидал очередной сюрприз - из него вышла девушка, лицо которой было скрыто под маской. "Если он достойный мужчина и здраво размышляет, он заинтересуется мной однозначно", - объяснила она свое решение спрятать лицо.

И, стоит признаться, ее поступок действительно не остался незамеченным: Холостяк, не дожидаясь появления остальных девушек, увел таинственную участницу на личную беседу.

Таинственный конверт

Из-за общения с таинственной "мисс Х" Холостяк пропустил приезд следующих участниц, чем разозлил их. Кстати, в том лимузине ехала и особенная для него девушка - вокалистка оркестра Во­оруженных сил Украины. "Если бы не Иракли, я бы не попала на вечеринку. Меня не отпускали с работы, а когда я пришла к начальнику отпроситься, увидела там Гришу (ведущий проекта Григорий Решетник. - Авт.), который уже общался с моим руководителем", - рассказывает девушка.

Как оказалось, Григорий Решетник приехал специально по просьбе Иракли, чтобы уговорить начальство участницы отпустить ее с работы, и вручил девушке конверт от Холостяка.

Ждем, когда она сама расскажет, что же было в том конверте и чем закончилось негодование девушек из-за того, что Иракли их не встретил.

Новые участницы появятся и на церемонии роз

Однако главный сюрприз вечера будет ожидать Иракли впереди. Ведь впервые за историю всех сезонов количество участниц на первой вечеринке будет не 25, а 30! Причем новые девушки будут приходить не только во время вечеринки, как мы привыкли, но и на церемонии роз, что является нарушением всех правил. Но что значат правила, когда главный приз - такой мужчина, как Иракли. Ведь на этом проекте только ему решать, как поступить с опоздавшими девушками. 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Первый выпуск шоу "Холостяк" смотрите сегодня, 4 марта, в 20.00 на канале СТБ. Повтор - в субботу, 5 марта, в 11.00. 

Новости по теме: Холостяк Шоу