28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Леонардо Ди Каприо "украл" у российского фотографа сайгака

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо уличили на краже чужих снимков. В "Инстаграме" актер заместил фотографию сайгака, сделанную российским фотографом Евгением Полонским в Астрахани. При этом авторство снимка оскароносный Лео не указал.

После того, как русскоязычные комментаторы обратили внимание Полонского на то, что его снимок позаимствовал Ди Каприо, он потребовал соблюсти авторские права.

- Леонардо! Прошу Вас указать авторство этого снимка, так как автором являюсь я. Надеюсь на вашу порядочность и благоразумие. В ином случае, не обессудьте... - пригрозил он актеру в "Инстаграме".

Кстати, известный любитель природы Ди Каприо выложил фотографию, призывая спасти популяцию сайгаков и защитить этих животных.

- Это было невероятно тяжелый год для сайгака, численность которого резко упали после смертельной и загадочной болезни, которая уничтожила половину популяции. Теперь при поддержке ООН в совещания по охране природы был составлен план, чтобы помочь восстановить популяцию этого красивого и критически исчезающего вида, - написал он под снимком Полонского.

Евгений Полонский 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кейт Уинслет потребовала от Леонардо Ди Каприо детей

Лучшая подруга теперь уже оскароносного Леонардо Ди Каприо потребовала от него детей. Кейт Уинслет считает, что после получения золотой статуэтки звезда фильма "Выживший" просто обязан состояться как муж и отец. По ее мнению, 41-летний актер просто обязан обзавестись семьей.