28501
0
19 апреля
Загрузить еще

68-летний Бари Алисабов во второй раз стал отцом

68-летний Бари Алисабов во второй раз стал отцом
Фото: Виктория Максимова и Бари Алибасов. Фото: kp.ru

Продюсер "На-На" Бари Алибасов и его 29-летняя супруга Виктория Максимова несколько недель назад стали родителями. Мальчик родился в одной из московских клиник, его назвали Иваном, пишет "СтарХит".

- У нас с Викой все прекрасно и гармонично. Выкладывать фото сына в соцсети и рассказывать про него не хочу. Дети – это святое! Пиариться могу на всем, только не на них!, - сказал продюсер.

Для Виктории это первый ребенок, для Бари - второй. Бари Алибасову-младшему сейчас 30 лет. К тому же, у продюсера есть 46-летняя внебрачная дочь от отношений с одноклассницей Светланой. И хотя родство официально не доказано, Бари публично признал дочь Веру.

С Викторией продюсер женился в 2013 году. Девушка долгое время работала пресс-аташе Алибасова. В их брак поначалу никто не верил, даже родной сын продюсера. И не удивительно - ведь Виктория стала шестой официальной супругой Алибасова. Но супруги по-прежнему вместе, и теперь будут вопитывать малыша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

42-летняя актриса Мария Порошина родила четвертого ребенка

Звезда сериалов "Талисман любви", "Всегда говори "всегда" Мария Порошина 3 февраля стала мамой в четвертый раз. Она подарила своему супругу, актеру Илье Древнову, дочку. Мама и новорожденная малышка чувствуют себя хорошо.

 

Новости по теме: Бари Алибасов дети звезд