28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Музыканты группы С.К.А.Й. спасли утопающего в Лондоне

Музыканты группы С.К.А.Й. спасли утопающего в Лондоне
Фото: Музыканты позируют на берегу Темзы, перед тем как увидели в воде тонущего человека. Фото с официально страницы СКАЙ в ФБ

Группа С.К.А.Й. отмечает 15-летний юбилей своего творчества. Музыканты отправились в европейский тур и уже отыграли концерты в Дублине, Париже, Лондоне.

Необычный случай произошел с артистами еще 24 февраля. Перед концертом в Лондоне у музыкантов было свободное время, чтобы прогуляться по городу и пообщаться в неформатной обстановке с поклонниками.  Бас-гитарист группы Александр Друкер увидел в Темзе барахтающегося человека, который пытается выбраться на берег.

- Смотри, там человек в воде.

- Где? Собака может?

- Да нет, человек!

Музыкантам пришлось примерить на себя роль спасателей.

Они отвязали привязанный к перилам спасательный круг и бросили утопающему. Новоиспеченные спасатели пытались поднять потерпевшего своими силами, но мужчина был на столько тяжел, что от этой затеи пришлось отказаться и вызвать на помощь профессионалов.

К счастью все закончилось благополучно и несчастного бедолагу спасли.

- Странно было видеть иностранцев, которые стояли возле перил набережной и просто наблюдали за происходящим. Было впечатление, что они смотрят фильм, а не являются полноценными участниками событий, - добавила Анастасия Хилевская, представительница проекта "Украинские артисты заграницей"

Видео канала Ukrainian UK TV 

Новости по теме: группа СКАЙ