28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ольга Орлова презентовала клип, посвященный Жанне Фриске

Ольга Орлова презентовала клип, посвященный Жанне Фриске
Фото: Ольга Орлова презентовала клип, посвященный Жанне Фриске. Фото: скриншот

Ольга Орлова презентовала клип на песню "Прощай, мой друг", посвященный памяти своей подруги Жанны Фриске. Ольга выступила не только соавтором слов, но и сорежиссером видеоработы (вместе с Дмитрием Литвиненко). В видеоряде использованы кадры из клипов Жанны Фриске "А на море белый песок" и "Я была".

- Дорогие друзья! От меня долго ждали выхода этой песни, и вот, наконец... В соавторстве с Максимом Фадеевым , мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным. Я уверена, что она найдёт отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема близка каждому... Я посвятила её Жанне. Это мой долг, - прокомментировала Орлова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Фриске рассказал, что Жанна могла умереть от процедуры ЭКО

Владимир Фриске сделал очередное сенсационное заявление: Жанна не могла забеременеть от Дмитрия Шепелева, потому что он гей. Поэтому чтобы завести ребенка певица прошла процедуру искусственного оплодотворения (ЭКО). В итоге именно это и спровоцировало у нее развитие рака мозга.

По словам Владимира, чтобы эмбрион закрепился, будущей маме проводят интенсивную лекарственную и гормональную терапию. Из-за нее-то у Жанны Фриске и образовалась опухоль. При этом медики подобные последствия ЭКО отвергают.