28501
0
Загрузить еще

В марте выяснится, кто с кем остался в День влюбленных

В марте выяснится, кто с кем остался в День влюбленных

В сюжете картины завязаны три истории различных героев, переживших казусные ситуации именно в День Святого Валентина.  По слухам, фильм должен был выйти в прокат именно в этот день, но по техническим причинам был перенесен на месяц и теперь станет подарком всем дамам в Международный женский день, вернее на два дня позже – 10 марта. Ну, а заодно, потягается в популярности с очередным кинотворением Владимира Зеленского – комедие "8 лучших свиданий", которая выходит в прокат в эти же даты и по сути рассказывает о том же самом – о любви. Там Вера Брежнева, здесь – Даша Астафьева, вот и посмотрим – кто кого.

У "Ночи Святого Валентина" есть еще один козырь – солист группы "С.К.А.Й" Олег Собчук, который сыграл одну из главных ролей, прописанную как камео, т.е. сыграл сам себя. По сюжету популярная рок-звезда Олег Собчук отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу (Лена Турбал).  Специально для одной сцены в фильме Олегу пришлось впервые в жизни разбить гитару. Как утверждает артист, в остальном его герой очень похож на него самого. Партнером по фильму у Собчука стал Виктор Андриенко, который сыграл менеджера рок-звезды, который взяв предоплату у заказчика, заставляет музыканта срочно написать песню. Судя по трейлеру, дуэт у Андриенко и Собчука получился интересный, причем музыкант, для которого это первый опыт работы в кино, не спасовал перед профессиональными актерами.

-       Советую всем зрителям посмотреть этот фильм, потому что это это наше, интересное, молодежное, веселое и сделанное с душой, - рекомендует Виктор Андриенко к просмотру новую комедию со своим участием.

А что там еще по сюжету? Тем временем застенчивый гинеколог (Кирилл Кяро) в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку, которую сыграла роковая же красотка Даша Астафьева. Очарованный гинеколог, которому встречу со сногсшибательной брюнеткой предсказал... грецкий орех,  сначала девушку своей мечты упустил, затем нашел прямо у себя в кабинете. Ценой его влюбленность  стала его личная безопасность. Но ведь мы имеем дело с комедией, поэтому все будет хорошо. Ближе к полуночи город не спит. Студенты первого курса – тем более! В этот день они впервые устроили  масштабную вечеринку, приуроченную Дню влюбленных. Их ночь могла быть идеальной, если бы на одном танцполе не повстречались ревнивый парень (Константин Войтенко), завистливая бывшая (Наталья Денисенко) и диджей (Марк Дробот), принявший удар безответной любви.

Съемки фильма проходили в Киеве, потому на большом экране зритель обязательно узнает знакомые глазу и дорогие сердцу места украинской столицы – от известных городских кафе до центральных улиц. Над картиной работала украинская компания "Паноптикум" совместно с литовской кинокомпания Tauras Films. Режиссер фильма – Владимир Лерт. Интересно также, что саундтрек к фильму – песню "Свет в тебе" написала и исполнила певица Светлана Тарабарова.

 

Новости по теме: Кино