Загрузить еще

Йоко Оно госпитализирована с подозрением на пневмонию

Йоко Оно госпитализирована с подозрением на пневмонию
Фото: Йоко Оно. Фото: afisha.bigmir.net

В ночь на 27 февраля в Нью-Йорке госпитализировали 83-летнюю японскую художницу Йоко Оно, которая является вдовой Джона Леннона. Изначально СМИ сообщали об инсульте, но медики опровергли эту информацию.

По словам врачей, у Йоко Оно наблюдаются симптомы пневмонии. Жизни художницы ничего не угрожает. Уже сегодня ее могут выписать и отправить домой. Лечь в клинику ей порекомендовал ее врач. Об этом сообщили АР.

По данным СМИ, Йоко Оно привезли в ту же больницу, где в 1980 году скончался Джон Леннон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Моя соседка - Йоко Оно

Один из фирменных аргументов манхэттенских риэлторов - будущее звездное соседство для клиентов. В центре Нью-Йорка чуть ли не на каждый дом можно вешать табличку "Здесь жил...", "Здесь живет...", "Здесь часто бывал...". Но есть дома, квартиры в которых никто продавать не собирается - жить там почетно. Представьте: вы не только поселились в самом сердце Манхэттена, но и соль по случаю одалживаете у самой Йоко Оно…

"Под нами нет ада, над нами только небо..."

Йоко продолжает гордо нести звание вдовы Леннона, чтит память супруга, рисует картины, занимается благотворительностью и не теряет вкуса к авантюрам, как в молодости на пару с мужем. 

Новости по теме: Джон Леннон