28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дженнифер Лоуренс - самая дорогая номинантка "Оскара"

Дженнифер Лоуренс - самая дорогая номинантка
Фото: Дженнифер Лоуренс заработала 52 миллиона долларов. Фото: REX

Звезда "Голодных игр" с июня 2014 по июнь 2015 года заработал колоссальные 52 миллиона долларов.  Это почти вдвое больше, чем смог сколотить второй наиболее высокооплачиваемой номинант на премию "Оскар" - Леонардо ДиКаприо. За такой же период он стал обладателем 29 миллионов долларов. Напомним, что он был номинирован на лучшую мужскую роль за фильм "Выживший". Об этом сообщило издание Forbes.

А Мэтт Дэймон, которые также может получить золотую статуэтку за "Марсианина", заработал 25 миллионов.

При этом самым богатым актером 2015 года стал Роберт Дауни-младший, который получил 80 миллионов долларов благодаря своей роли в "Мстителях". Однако он не номинирован на кинопремию.

Кстати, к 25 годам Лоуренс стала мультимиллионершей, сколотив состояние в 100 миллионов долларов!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дженнифер Лоуренс отказалась сниматься в новых "Голодных играх"

Звезда фильмов "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс отказалась сниматься в приквеле киносаги. По словам актрисы, она не будет участвовать в проекте. К тому же, для продолжения серии еще слишком рано - зритель пресытился.

- Я не буду участвовать. Я думаю, что это слишком рано. Они должны позволить этому немного остыть, на мой взгляд, - заявила она изданию Variety.

История в приквеле будет отталкиваться от того, что история стартует с 74-х и 75-х "Голодный игр", которые проходили на аренах.

Новости по теме: Дженнифер Лоуренс Оскар