28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ани Лорак споет для украинцев

Ани Лорак споет для украинцев
Фото: Фото: соцсети

В начале февраля певица презентовала свою новую песню "Удержи мое сердце", которую специально для Лорак написал певец, автор песен Макс Барских. Сейчас певица работает над записью новой композиции. Как оказалось, на украинском языке. Ведь последняя песня Ани Лорак на украинском языке "Я стану морем" вышла еще в 2007 году.

В интервью "КП  в Украине" певица заявила, что несмотря на все провокации, все -равно будет продолжать петь на родном языке и прославлять Украину за рубежом

- Я пою об украинской  душе, о красоте украинского народа. Благодаря украинской песне люди  как будто ближе душой ко  мне, я чувствую единение в  зале. Я буду служить Украине  своей песней - так было и будет  всегда. Украинские песни я не  два года назад петь начала - делаю это всю свою жизнь. Мне кажется, это и есть мой  вклад. Каждый должен быть на  своем месте. 

В официальной группе Ани Лорак появился фрагмент видео, в котором певица в студии записывает украинозычную композицию.

Читайте также:

Ани Лорак: Наступит день, и все забудут эти страшные времена!

В небольшой комнате ресторана, где назначена наша встреча, витает еле уловимый запах мятно-имбирного чая. "Я еще кусочки яблока люблю добавлять - такой напиток не только отлично согревает горло, но и укрепляет иммунитет", - поздоровавшись со мной, говорит Каролина и приглашает за столик, грея ладошки на круглой стеклянной чашке. Без грамма макияжа на лице, в гольфе песочно-серого цвета и серых джинсах звезда выглядит по-домашнему расслабленно, и мы начинаем разговор.

Новости по теме: Ани Лорак