Загрузить еще

Светлана Тарабарова озвучила истории любви

Светлана Тарабарова озвучила истории любви
Фото: Светлана Тарабарова на съемочной площадке клипа на песню «Свiтло в тобi». Фото: Multi Media Distribution.

Премьера фильма состоится 10 марта. Чтобы ожидание было не таким мучительным, Светлана Тарабарова презентует клип на песню "Світло в тобі", в который вошли кадры из предстоящей премьеры.

Режиссером клипа выступил один из сценаристов картины –  Максим Данкевич, ну а автором музыки и текста стала сама  Светлана. Для нее работа в этом фильме не является дебютом в кино, - в 2013 году саундтрек ее авторства украсил фильм “Любовь в большом городе - 3”. Тот фильм уже мало кто помнит, но песня Тарабаровой “Мы верим в любовь” до сих пор ходит в хитах.

В центре внимания комедии “Ночь Святого Валентина” история трех влюбленных пар, которые проходят через череду сюрпризов, подкидываемых судьбой. В картине очень много юмора и любви – настоящей, неподдельной, страстной, нежной и безрассудной, со всеми ее прелестями и шероховатостями.

-   Наш фильм – комедия, главная задача которой – вызвать улыбку и смех, - говорит Максим Данкевич. - Для этого нам пришлось протащить практически всех персонажей "Ночи Святого Валентина" сквозь череду препятствий и приключений. Песня Светы Тарабаровой эмоционально соответствует хеппиэнду – в ней есть легкость, беззаботность и безопасность. Она словно обещает "всё будет хорошо". И так оно и есть.

Светлана Тарабарова рассказала “КП” в Украине, что песню "Світло в тобі" она написала около месяца, когда гостила у родителей в родном Херсоне. Именно в комнате, в которой певица провела свое детство, и родился новый светлый трек. На вопрос, о чем песня, Светлана отвечает коротко – "эта песня о главном".

Напомним, что режиссером романтической комедии “Ночь Святого Валентина” стал Владимир Лерт, известный своим фильмом “Отторжение” (2009) с Сергеем Бабкиным в главной роли. В ролях: Кирилл Кяро ("Нюхач"), Елена Турбал, Виктор Андриенко, Андрей Джеджула, Наталья Денисенко, Константин и Валентина Войтенко, а также представители шоу-бизнеса Даша Астафьева и Олег Собчук ("С.К.А.Й.").

Новости по теме: Светлана Тарабарова