Загрузить еще

Беременная Лив Тайлер стала самой стильной актрисой по версии журнала "Elle"

Беременная Лив Тайлер стала самой стильной актрисой по версии журнала
Фото: Фото: elle.com

В ночь на среду, 24 февраля, в Лондоне прошла 19-я церемония награждения "Elle Style Awards 2016". Модный журнал ежегодно вручает премии в разных номинациях самым стильным знаменитостям года.

"Лучше телевизионной актрисой" стала Лив Тайлер, которая сейчас находится на последних месяцах беременности.  Для церемонии она выбрала синее обтягивающее платье в пол от Stella McCartney, которое подчеркнуло круглый животик. Лив с удовольствием позировала на камеру, и как-будто светилась от счастья. Кстати, на днях она представила свой короткометражный фильм "Falling Up" и коллекцию одежды для "Belstaff".

Лив Тайлер - самая стильная актриса. Фото: elle.com

Модель и ангел "Victoria's Secret" Карли Клосс стала "Самой вдохновляющей женщиной года"), модель Джордан Данн "Самой влиятельной стильной персоной года". За право привлечь Джордан к своим показам борются самые именитые мировые брэенды -  Michael Kors, Dolce & Gabbana, Louis Vuitton,  Valentino, Versace и другие.

25-летняя Джордан Данн - одна из самых востребованных моделей мира. Фото: elle.com
Лана Дель Рэй стала "Певицей года". Фото: elle.com

Лана Дель Рей стала "Певицей года", а  Элизабет Олсен "Актрисой года". А главную награду "Икона стиля" получила супермодель Карли Клосс. 

Карли Клосс назвали "Иконой года". Фото: elle.com

 

Новости по теме: Лив Тайлер