28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Леди Гага вышла на подиум в образе гота

Леди Гага вышла на подиум в образе гота
Фото: Леди Гага. Фото: REUTERS

В ночь на пятницу, 19 февраля, Майкл Джейкобс устроил грандиозное шоу на Неделе моды в Нью-Йорке. Дизайнер презентовал коллекцию осень-зима 2016/2017. Гости, среди которых были редактор американского Vogue Анна Винтур и актриса Эмили Ратаковски, окунулись в мистический мир готики.

На подиум в этот вечер вышли модель Кендал Дженнер и певица Леди Гага. Последней, кстати, Джейкобс специально сшил несколько нарядов для церемонии Грэмми. Гага дефилировала в сером пальто с меховыми вставкам на рукавах и ботинками на высоченной платформе. Готический образ дополняли тематический мейк и прическа.

Певица является большой поклонницей бренда Marc Jacobs. Фото: REUTERS
Леди Гага в образе готической девы. Фото: REUTERS

В конце показа Джейкобс вышел на подиум в футболке с изображением Хиллари Клинтон, возможного кандидата на пост президента США. Для ее штаба дизайнер создал целую серию таких футболок.

Дизайнер дал понять, кого поддерживает на посту кандидата в президенты США. Фото: VOGUE.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леди Гага вдохновилась образом Жанны Агузаровой [фото, видео]

На сцену 58-й церемонии награждения музыкальных наград Grammy-2016 Леди Гага вышла в образе Дэвида Боуи, который скончался от рака в январе этого года за два дня до своего 69-летия. Таким оригинальным образом певица решила попрощаться с легендарным музыкантом. Леди Гага исполнила поппури из девяти самых популярных песен Боуи -  “Space Oddity”, “Changes”, “Ziggy Stardust”, “Suffragette City”, “Rebel Rebel”, “Fashion”, “Fame”, “Under Pressure”, “Let’s Dance”, “Heroes”. К слову, накануне Grammy Леди Гага сделала татуировку на боку с изображением Боуи.

Новости по теме: Леди Гага Дизайнеры