28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Тарас Тополя: С Alyosha хотим вырастить детей, которые будут полезны обществу [видео]

Тарас Тополя: С Alyosha хотим вырастить детей, которые будут полезны обществу [видео]
Фото: Фронтмен «Антитела» всегда находит время для своих детей. Фото: Оскар Янсонс

В конце ноября украинские музыканты Тарас Тополя и Alyosha во второй раз стали родителями. В редакции "КП  в Украине" вокалист группы "Антитела" поведал о том, как старается совмещать карьеру музыканта с воспитанием детей.

- Тарас, вы уже дважды отец. Хватает ли вам времени на общение с сыновьями?

-  Если вы хотите жить с музыкантом, будьте готовы к тому, что вам придется подстраиваться под его график. Ведь у артиста нет такого понятия как нормированный рабочий день. Иногда из-за гастролей приходится  отсутствовать дома несколько месяцев. Конечно же, скучаю за сыновьями. Детям стараюсь компенсировать свое отсутствие не подарками и дорогими вещами, а вниманием.

Особенно Роман больше всего привязан ко мне. Он всегда хочет быть рядом и может играть со мной часами.

- Отличаются ли  Рома и Марк по характеру?

- Марк спокойней в этом плане, хотя иногда любит покапризничать. У него совершенно другой характер, возможно, он проявится немного позже. Главная наша цель с Аленой (настоящее имя певицы Alyosha, прим.авт.).– вырастить адекватных и любящих детей, которые будут полезны обществу.

- Уже научились готовить каши и менять памперсы?

-  Еще до рождения детей, я мог хорошо готовить. Для меня это никогда не являлось проблемой. Когда с Аленой находимся на гастролях, нам на помощь приходят бабушки с дедушками. Услугами нянь пользоваться не приходится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Группа "Антитела" купалась в ледяной воде под песню Скрябина

В конце января участники коллектива "Антитела" презентовали кавер на знаменитую песню Скрябина "Люди, як кораблі", на которую ребята не так давно сняли клип. Ради хорошего кадра артистам пришлось многое пережить

Новости по теме: Alyosha Антитела