28501
0
15 апреля
Загрузить еще

"Дисней" выпустил новый трейлер к фильму "Книга Джунглей"

Фото: Маугли и Ко вновь борются против злого тигра. Фото: стоп-кадр видео

Американская кинокомпания Disney ("Дисней") выпустила новый трейлер приключенческого фильма для всей семьи "Книга Джунглей". В сюжет положен одноименный роман английского писателя и поэта Редьярда Киплинга. 

Расстановка сил в новой экранизации классического произведения не изменилась. Мальчик Маугли вместе со своими друзьями из джунглей борется с воплощением зла в виде тигра Шерхана и его подлых помощников. В фильме появились и оригинальные новшества. Так пантера Багира говорит мужским голосом, а удав Каа - женским. 

По сюжету, маленький "сын джунглей" и достойный представитель своей волчьей стаи Маугли покидает родные края в поисках помощи против бесчинствующего Шерхана, на которого никто не может найти управу. Ему предстоит нелегкий путь, борьба и веселые приключения, а также встреча с цивилизацией. 

Главную роль сыграл не известный широкому зрителю мальчик Нил Сетхи. Режиссером ленты стал Джон Фавро, известный как режиссер первой части "Железного человека".  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хищник и Россомаха возвращаются

Киноманы узнали интересную новость: через год ожидается выход боевика "Росомаха-3". Картина может получил рейтинг 17+, ведь все поклонники ожидают от картины много крови, насилия и, возможно, нецензурной брани "в тему". В прокате фильм появится в марте 2017 года. А на официальной страничке серии фильмов "Хищник" появился новый постер с интригующей подписью "Вот мы снова, братаны". 

Новости по теме: фильмы Кино