28501
0
Загрузить еще

Появился новый трейлер фильма от создателя "Монстро"

Появился новый трейлер фильма от создателя

Вышел новый трейлер продолжения фильма "Монстро". Сиквел носил название "Кловерфилд, 10" и выйдет в прокат 11 марта. Это уже третий видеоролик фильма в этом году и отличается он от предыдущих более длинными сценами с участием главной героини, которую заперли в неком бункере. Какая тайна будет раскрыта в "Монстро-2" неизвестно, так как продюсер триллера Джей Джей Абрамс скрывал съемки до последнего.

Два предыдущих трейлера

О ЧЕМ КИНО

Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь. Ее освобождают пожилой мужчина и молодой парень, которые говорят ей о том, что мир подвергся химической атаке и за пределами убежища выжить невозможно. Вскоре между тремя героями возникает ссора, после которой девушке удается сбежать из бункера. Однако то, что она встретила за пределами убежища - ужасает...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм "Монстро" покорил интернет-пользователей необычной рекламой

Джей Джей Абрамс, гениальный продюсер, создатель телесериала LOST (Остаться в живых) продолжает сводить с ума сотни миллионов людей по всему миру! Маркетинговое продвижение "Монстро", изящно переплетая нашу вселенную со вселенной фильма, вызвало истерию в интернет-среде и стало вирусным заболеванием блоггеров не хуже iPhone.

Абрамс создал ролики в виде интернет-детектива, раскрывающего предысторию фильма (а точнее текущие события в его вселенной) и знакомящего нас с главными героями, в котором принимает участие уйма фанатов со всего мира. Это история с затонувшей в Атлантическом Океане буровой платформой Чуай.

Новости по теме: Фильм ужасов Кино