Загрузить еще

Помоги Дикаприо добежать до "Оскара"!

Помоги Дикаприо добежать до
Фото: В интернете появилась игра, в которой запыхавшийся ДиКаприо бежит по красной дорожке за желанным "Оскаром".

Для большинства людей главная интрига предстоящей церемонии вручения "Оскаров" формулируется в нескольких словах: "Наградят наконец ДиКаприо или нет?" Актер номинирован уже в шестой раз, за роль в фильме "Выживший", и близок к победе как никогда - по оценкам аналитиков из The Hollywood Reporter, он опережает конкурентов с огромным отрывом. 88 шансов из 100, что он наконец получит статуэтку.

В интернете тем временем появилась игра, в которой запыхавшийся ДиКаприо бежит по красной дорожке за желанным "Оскаром". На пути ему встречаются препятствия: то автоматчики, то айсберг из "Титаника", то непонятно откуда выпрыгивающая и путающаяся под ногами Леди Гага. Есть и бонусные игры: "Доползи до машины" (отсылка к фильму "Волк с Уолл-стрит", где ДиКаприо под наркотиками не мог добраться до своего автомобиля) или "Играй драматичней!" (игрок должен заставить ДиКаприо как можно сильнее надуть щеки).

Поиграть в игру "Буйство Лео на красной дорожке" можно здесь. Чтобы заставить ДиКаприо бежать, нужно попеременно нажимать на клавиатуре кнопки G и H, а чтобы он прыгнул, нужно нажать на пробел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леонардо Ди Каприо стал лучшим актером года по версии BAFTA

Лучшим актером года по версии Британской академии кино и телевидения BAFTA стал Леонардо ДиКаприо. Премию он получил за главную роль в приключенческой драме режиссера Алехандро Иньяритту "Выживший".

Получая заслуженную награду, актер поблагодарил Иньяритту, тоже удостоившегося премии как лучший режиссер, и сказал, что они стали "настоящими друзьями".

 

Фильм "Выживший" был признан лучшей картиной года. В общей сложности на 69-й церемонии BAFTA он получил премии в пяти номинациях: награды также достались за лучшую операторскую работу и звук.