28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Имена сыновей Билык увековечили в золоте

Имена сыновей Билык увековечили в золоте
Фото: Кулончик от Аслана выглядит совсем не бедным, да еще и подарен от души. Тут Билык можно только позавидовать. Фото: artPRoUA.

Не смотря на то, что любимый мужчина примадонны украинской эстрады Аслан Ахмадов находится в другом городе и даже в другой стране, без внимания она не осталась. Выждав сутки после Дня красных сердечек, Ира решила похвастаться и выложила на свою страничку в Фейсбуке фото на котором кроме затейливого букета из гортензий, роз, сирени и еще какой-то диковинной растительности фигурировала коробочка с подвеской-ангелочком. Как рассказала сама Билык – ангелочек из белого золота с бриллиантиками, а на крыльях ангела выгравированы имена ее детей - старшего Глеба и новорожденного Табриза.

- Асланчик, любимый, спасибо за поздравление! – рассыпалась в благодарностях Ира. - Этот Ангелочек, просто Чудо!!! Я буду носить его всегда! Уверена, он принесет мне радость, удачу и счастье! Теперь это мой Талисман по жизни.

На подвеске-ангелочке выгравированы два имени - Глеб и Табриз. Фото: artPRoUA.

А кроме этого певица добавила, что с  рождением сына ощущает прилив сил и энергии. Как известно, Билык записывает новый альбом, презентовав который планирует отправиться в весенний тур по Украине.

А пока пластинка еще в работе, артистка решила подарить поклонинкам, дабы те не скучали, новую песню "Я все равно его люблю".

- Я очень рада, что песня получилась с очень стильным звучанием, а текст тронет до глубины души всех тех, кто знаком с таким прекрасным чувством как ЛЮБОВЬ!", - прокомментировала результат Билык.

Нужно отметить, что песня действительно удалась, давно Ира не создавала таких искренних композиций. Если и весь альбом будет таким, то мы получим от него удовольствие, это точно.

Фото: artPRoUA. 

 

Новости по теме: Ирина Билык Музыка