28501
0
Загрузить еще

Телеведущая Кульбаба вышла замуж на Бали

Телеведущая Кульбаба вышла замуж на Бали
Фото: Валерия Крук. Фото: соцсети

Телеведущая и модель Валерия Крук, она же Кульбаба, в День святого Валентина вышла замуж на Бали. Церемония прошла на территории побережья Нуса-Дуа, где размещаются самые элитные отели на острове. Пара провела этот день только вдвоем, и не стала устраивать шумное празднование. Об избраннике 33-летней телеведущей известно немного. Мужчину зовут Павел и он на несколько лет старше Валерии.

- Я только сегодня ощутила и прочувствовала всю важность моего решения в жизни, скорее нашего решения.... Не смотря на то, что расписались мы ещё в прошлом году... Сегодня произошло что то особенное, мы не зря выбрали для церемонии берег океана, дикий пляж, море орхидей, и только мы вдвоём!Сегодня сбылась моя мечта, - написала Кульбаба в Инстаграм.

Фото: Инстаграм 

Сексуальное свадебное платье для невесты сшила ее подруга - DJ, а по совместительству владелица модного ателье Ирина Чемпион.

-Такое волшебное свадебное платье для островов я могла доверить только ей! И оно превзошло все мои ожидания и не только мои, - пишет Валерия.

Фото: Инстаграм 

 

Новости по теме: Свадьба