28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Лиам Нисон провел 14 февраля без любимой, зато с Боно

Лиам Нисон провел 14 февраля без любимой, зато с Боно
Фото: Лиам Нисон. Фото: Википедия

День святого Валентина 63-летний Лиам Нисон должен был провести со своей новой возлюбленной. Об этом заявил накануне 14 февраля сам актер, но имя избранницы так и назвал. Однако в День влюбленных его заметили далеко не объятяих новой пассии. Звезда фильма "Хлоя" побывал на неделе моды в Нью-Йорке, где все время проводил в компании солиста группы U2 Боно и его жены.  Об этом сообщило издание Daily Mail.

Отметим, что в СМИ появилась информация, будто Нисон закрутил роман с 25-летней Кристен Стюарт. Сама же Стюарт эту информацию не комментирует.

Жена Лиама Наташа Ричардсон умерла в возрасте 45 в марте 2009 года после удара головой во время катания на лыжах урока в Квебеке, Канада. У актера от нее осталось двое сыновей - Дэниел и Майкл.

До 2012 года он встречался с британской публицистом Фрейей Санкт Джонстон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адриана Лима провела 14 февраля с бывшим мужем

Ни для кого не секрет, что Адриана Лима и Марко Ярич, которые уже два года, как разведены, снова встречаются. Сербский баскетболист и бразильская топ-модель уже несколько раз попадались глаза папарацци в пикантные моменты. А после 14 февраля СМИ и вовсе заговорили о том, что пара вот-вот воссоединится.

Новости по теме: День святого Валентина