Загрузить еще

Герои проекта "ПоLOVEинки" снимают совместные клипы и готовятся к свадьбе

Герои проекта
Фото: Фото: Новый канал

Все, кто наблюдал за проектом "Половинки", наверняка помнят, как в студии впервые появились его герои - "не такие, как все" либо внешне, либо внутренне. Парни и девушки, чувствуя себя одинокими, желали одного - любить и быть любимыми.

Ко Дню святого Валентина Новый канал снял спецпроект о том, как сложились судьбы участников этого необычного реалити. А тем временем мы пообщались с самыми яркими участниками проекта. 

Предложение руки и сердца на кладбище 

Сергей Левченко вполне здоровый молодой человек - веселый, жизнерадостный, позитивный и легкий на подъем. Единственная его проблема - искусственный глаз, своего парень лишился в детстве. На "Половинке" он встретил обаятельную блондинку Иру Кузьмину. Проблема девушки - слабое зрение. Между молодыми людьми сразу промелькнула искра. 

На реалити ребята ответили друг другу "да" и продолжили общение. Сегодня они уже живут вместе. Более того, Сергей устроил Ирине романтическое путешествие во Львов и сделал предложение руки и сердца. Кстати, парень отличился оригинальностью и для торжественного момента выбрал не ресторан или живописное место, а Лычаковское кладбище. Девушка оценила креатив и согласилась.

- Когда Сережа рассказал, что делал обручальное колечко своими руками, я поняла, что буду с этим человеком всегда, что это моя "половинка", - говорит Ира. 

Фото: Новый канал

Король глем-рока Alex Angel нашел свою королеву 

После знакомства на проекте жизнь гламурного англоязычного исполнителя и шоумена Alex Angel и Виктории Ахадовой буквально бьет ключом - эпатажный Алекс снимает новые клипы, а Вика обустраивает быт для любимого.

- Наша жизнь сложилась отлично. Все эти месяцы после съемок мы встречались. А с недавнего времени решили жить вместе, - рассказывает Вика. - Скучно нам никогда не бывает, с Алексом есть о чем поговорить. Мы обсуждаем будущие совместные проекты, возможное участие в телевизионных шоу, говорим о задумках для клипов Алекса. Мне нравятся его песни, а еще я люблю, когда он поет а капелла.

Во время записи программы певец признавался, что ему не интересны какие-то пустышки, и поскольку он - король, то его девушка должна быть королевой. Такой он и увидел Вику. 

- "Половинки" помогли мне обрести отношения, о которых я мечтал. Вика пользуется народной мудростью: "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Она очень старается готовить всевозможные вкусности, и у нее получается, - делится Alex. - А недавно за одним из романтических ужинов у нас родилась идея снять совместный клип. 

Несмотря на то что пара живет вместе не так давно, у них уже есть устоявшиеся семейные правила.

- Когда мы с Алексом просыпаемся, обсуждаем мой дресс-код в квартире. Он - звезда мировых музыкальных платформ. Поэтому внешний вид его девушки, даже дома, должен быть соответствующим, - говорит Вика. - Я не должна ходить как замухрышка. Поэтому стараюсь следить за собой, всегда надеваю сексуальные наряды, которые он выбирает для меня. Алекс достойный и любящий мужчина. Мы счастливы вместе!

До и после. Фото: Новый канал

"Демон мести" влюбился с первого взгляда

Леонид Кубицкий всегда ходил в черно-белом гриме, боялся открывать лицо на людях и называл себя "Демоном мести". Психологи проекта Наталья Холоденко и Борис Пахоль смогли отыскать причину такой особенности поведения парня и помогли ему измениться. Его роман с Кристиной, с которой он познакомился на реалити, завершился, едва успев начаться. Молодые люди не смогли ужиться на одной территории. Впрочем, без "половинки" Леня не остался. И сейчас он счастлив с одной из героинь проекта, имя которой называть пока не хочет. 

- Я увидел выпуск с этой девушкой, и она мне понравилась, - признается парень. - Так совпало, что ее отношения с участником проекта тоже не сложились. Мы познакомились, начали общаться, созваниваться, переписываться. Через некоторое время решили встретиться. С тех пор не расстаемся. 

Фото: Новый канал

Чувства на расстоянии

Несколько лет назад Оксана Кононец выпала с балкона 5-го этажа. Девушка осталась жива, но у нее раздроблены шейные позвонки, и пока она остается в инвалидной коляске. После участия в проекте Оксана поверила в себя и увидела возможность построить карьеру фотомодели. Сейчас она участвует во всевозможных фотосессиях и проектах. Девушка вернулась к активным занятиям с реабилитологом и хочет снова двигаться самостоятельно.

Денис Гудь, который вдохновил Оксану на такие свершения, стал для нее очень близким другом. Денис не участвовал в проекте, но, увидев анкету Ксюши, приехал на "Половинки", чтобы встретиться с ней. Их отношения развиваются неспешно из-за большого расстояния: Оксана живет с родителями в Киеве, а Денис в Мелитополе. Но в ближайшее время парень намерен перебраться в столицу. А значит, очень скоро хорошие друзья могут стать любящей парой. 

- Она любит желтые герберы. Их сложно найти даже в Киеве, но я стараюсь ее порадовать каждый раз, - рассказывает Денис.

Новости по теме: Телевидение