28501
0
Загрузить еще

У экс-Quest Pistols собаки не дружат с обезьянами

У экс-Quest Pistols собаки не дружат с обезьянами
Фото: Никита Горюк, Константин Боровский и Антон Савлепов теперь разыгрывают шоу-бизнес на троих. Фото: пресс-служба группы «АГОНЬ».

Эта талантливая троица  восемь лет выступала под брендом Quest Pistols на сцене. Однако время бежит и вот уже Никита, Костя и Антон покинула коллектив и создала новый под наглым и энергичным названием "АГОНЬ".

И вот уже группа "АГОНЬ" завершила работу над видео на дебютную песню "Отпусти".  Впервые ребята сняли клип самостоятельно, без приглашенных режиссера и сценариста. Съемки проходили в Лос-Анжелесе и в Киеве. Специально для этого по собственным эскизам были созданы декорации. Костюмы отшивались в сотрудничестве с топовым украинским дизайнером Сашей Каневским. 

- Для нас это первый опыт самостоятельной работы над клипом, - поделились ребята. Мы создали группу, в которую, помимо нас, вошли оператор Никита Кузьменко и креативный директор Юлия Савлепова".

В клипе были задействованы различные животные, например, обезьяны и собаки. Но кадры с собаками в итоге так не вошли в клип: животные не захотели сотрудничать друг с другом и воплощать творческий замысел людей. А съемки в американской пустыне чуть не оказались под угрозой срыва из-за дождя, который не хотел прекращаться.

Косте Боровскому пришлось много бегать. Очень, очень много. После этого он сутки приходил в себя. А Никита Горюк под руководством опытного каскадера несчетное количество дублей выполнял достаточно сложный и опасный трюк. Трудно было остановиться, и он продолжал выполнять его после съемок даже во сне.

На вопрос, о чем песня "Отпусти", артисты отвечает коротко: "О счастье быть собой", что они позволили себе, начав новый этап совей биографии под названием "АГОНЬ".

Группа "АГОНЬ" надеется, что в Год Обезьяны им повезет. Фото: пресс-служба группы "АГОНЬ". 

 

Новости по теме: Quest Pistols Животные