Загрузить еще

Леди Гага удивила "ванильным" образом на гала-ужине "Оскара"

Леди Гага удивила
Фото: Фото: REUTERS

На красной дорожке гала-ужина "Оскара" появились практически все номинанты грядущей церемонии - Эдди Редмэйн, Леонардо Ди Каприо, Дженифер Лоуренс, Мет Деймон, Алисия Викандер и многие другие. 

Для 29-летней Леди Гаги этот "Оскар" особенный, ведь она впервые прошлась по красной дорожке премии в роли номинантки, а не гости. Ее песня "Til It Happens To You" представлена в номинации "Лучший саундтрек" за фильм "The Hunting Ground" ("Зона охоты").

На гала-ужине певица появилась в весьма неожиданном образе. Леди Гага, привыкшая эпатировать публику, надела длинное вечернее платье от американского дизайнера Christian Siriano. Открытая спина демонстрировала все татуировки актрисы, однако от этого образ не стал менее нежным. Аккуратно уложенные локоны, перламутровые серьги и ненавязчивый макияж поставили окончательную нотку в создании романтичного облика Леди Гаги.

Фото: REUTERS 
Фото: REUTERS 

Полный список номинантов на "Оскар-2016" смотрите >>>>ЗДЕСЬ.

В ТЕМУ

"Оскар" будут вручать по новым правилам

После длительных совещаний Киноакадемия приняла ряд изменений, которые позволят расширить состав киноакадемиков, выдвигающих претендентов на "Оскар". Поскольку все больше и больше именитых актеров присоединялись к бойкоту из-за отсутствия темнокожых артистов среди номинантов, что другого выбора у Киноакадемии практически не было. Но повлияют ли принятые изменения на формирование листа номинантов? 

 

 

Новости по теме: Леди Гага Оскар