28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Экс-участнику ТНМК нужны деньги на операцию и курс химиотерапии

Экс-участнику ТНМК нужны деньги на операцию и курс химиотерапии
Фото: Эдуарду Приступе нужна помощь в борьбе с онкологией. Фото: Facebook

Экс-участник группы ТНМК Эдуард Приступа, известный под псевдонимом Диля (в 2004-м Эдуард создал свою группу "НЕДІЛЯ"), обратился к друзьям и поклонникам за помощью. На своей странице в соцсети 40-летний музыкант написал следующее обращение:

- Друзья! Прошу вашей помощи в сборе денег! Мне нужна срочная операция (время ограничено), после которой потребуется курс химиотерапии. В связи с длительным обследованием и предыдущим лечением наличие средств исчерпывается. Очень надеюсь на вашу поддержку! Я верю, что в мире есть неравнодушные люди, которые услышат мою просьбу и помогут спасти мне жизнь!

Друг музыканта, автор песен и исполнитель Ютта Куссуль оставила следующее сообщение:

- Ситуация такая: есть онкология, с которой Дилечка какое-то время успешно боролся. К сожалению, эта борьба полностью истощила его личные финансовые возможности. К сожалению, наш бодряк и оптимист Дилечка оказался в стрессовой ситуации, и болезнь резко обострилась. Теперь вопрос стоит так: на следующей неделе нужна операция. Потом курс химиотерапии. Так что имеем ситуацию, когда для человека, который обычно сам занимается благотворительностью, помогает деткам в интернате, особым деткам, молодежи в реабилитационных центрах, всегда откликается и принимает участие в благотворительных концертах, нужно быстро собрать сумму. И тогда мы будем слушать много новых Дилечкиных песен. Я в это верю!