28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Певица Марина Хлебникова предсказывает погоду и вызывает дождь

Певица Марина Хлебникова предсказывает погоду и вызывает дождь

Известным артистам ничто человеческое не чуждо. А загадки и суеверия играют для них еще более важную роль, чем для нас. Слишком уж восприимчива творческая натура ко всякого рода приметам.

Новая программа «Мистика звезд» на канале ТЕТ посвящена именно таким таинственным и загадочным событиям в жизни публичных людей.

Певица Марина Хлебникова свои необычные способности открыла еще в детстве. Она хотела поделиться этим с родителями, но те посчитали ее слова плодом детской фантазии. По словам Марины, она даже летала. Вставала на табуретку и отрывалась на десять сантиметров. Но никто ей не верил. 

В школе девочка мечтала о сцене, но родители убедили: нужно выучиться на преподавателя музыки. Однако в день поступления в вуз все не складывалось с самого утра. Сначала оторвалась пуговица, пришивали, не держа нитку в зубах. При выходе из дома дорогу перешел дворник, неся пустое ведро. Потом прямо перед носом пробежала черная кошка. В такси через открытое окно платье обляпал проезжавший грузовик. Когда в институте отмывала в туалете одежду, вошла женщина и спросила: «Девочка, ты что, не поступила?»

Как оказалось, высшие силы не зря в этот день посылали ей знаки. Проучившись год на отделении фортепиано, Марина все равно перешла на эстрадное. Сцена, зрительский зал стали для нее смыслом жизни. 

Еще одна поразительная способность певицы - умение предсказывать погоду. В 1998 году ее песня «Косые дожди» стала народным хитом. Как только на концерте Хлебникова начинала ее петь, всегда начинался дождь.

Но и это еще не все.

- Как-то во время гастролей во Львове меня попросили исполнить «В лесу на опушке жила зима в избушке», - вспоминает звезда. -  На улице стояла золотая осень, и я долго не соглашалась: боялась, что начнется метель.  

Как оказалось, не зря. После концерта Львов покрыло пятисантиметровым снегом.