28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Анна Завальская раскрыла пол своего ребенка

Анна Завальская раскрыла пол своего ребенка
Фото: Для первого появления на сцене Анна выбрала платье от всемирно известного дизайнера Sue Wong. Фото: Master Management.

Настоящий голливудский киноконцерт "From Hollywood with Love" прошел с аншлагом в столичном Сarribbean Club. Шоу от Анны Завальской  по праву может называться самым изысканным музыкальным событием уходящей зимы. Анне удалось совместить джаз, кино и романтику, тем самым передав зрителям необыкновенную атмосферу старого доброго Голливуда. На целых полтора часа публика перенеслась в эпоху расцвета классического американского кинематографа, ощутив себя современниками выдающихся Фреда Астера, Джуди Гарленд, Лорен Бэккол и других удивительных актеров. Большой экран стал неотъемлемой частью концерта и зрители смогли увидеть самые яркие кадры из американских киношедевров того времени.

- Я все время признаюсь в любви кино. И делаю это в своей музыке. Я киноман, - говорит Анна Завальская, рассказывая о воплощении спонтанной идеи шоу "Из Голливуда с любовью". - Мы с Димой были в свадебном путешествии в Америке и попали на несколько очень интересных концертов. Когда мы увидели всю интеллигентность подачи музыкального материала, мне захотелось сделать нечто подобное. По возвращению в Украину я сразу начали работать над созданием этой программы. И только сейчас нашли идеальную форму воплощения.

Для первого появления на сцене Анна выбрала очень женственное платье пудрового оттенка от всемирно известного дизайнера Sue Wong. Образ певица дополнила прической и украшениями, которые до мелочей повторяли стиль голливудских див 30-40-х годов. Оказалось, что изящное платье Wong весит несколько килограмм, так как оно расшито тысячами бусин и страз.

Под виртуозный аккомпанемент джазового трио Алексея Боголюбова главная героиня музыкального действа предстала перед публикой и зазвучала знаменитая композиция Cheek to Cheek, а на большом экране появились кадры из американских ретро-кинолент, шоу началось… Далее Анна Завальская все больше и больше завораживала исполнением легендарных Carioca, The Way You Look Tonight, Love Is All и удивляла  знанием самых захватывающих историй и кинофактов, связанных с каждой песней программы.  Помимо всего прочего Анна, как говорится, танцевала "в полную ногу" вместе с балетом D'Arts Dance Project.

Вместе с Анной Завальской шоу создавал балет D'Arts Dance Project. Фото: Фото: Master Management.

Вторая часть шоу "Из Голливуда с любовью" запомнилась новым образом Анны Завальской – изысканное черное платье удачно продемонстрировало стройную фигуру певицы. Образ певица подчеркнула роскошным колье и длинными перчатками. Далее зал услышал Zing, Over the Rainbow, Get Happy. А под песню Amado Mio Аня мастерски повторила движения актрисы Риты Хэйворт из фильма "Гильда".

Интересно, что Анна Завальская, недавно шокировавшая страну неожиданной новостью о собственном материнстве, сдержала обещание и со сцены раскрыла пол своего ребенка. Аня и ее муж, композитор Дмитрий Саратский уже два месяца, как стали родителями прекрасного мальчика. Судя по тому, что в зале не была замечена мама певицы, - только отец и сестра Алина, - кроху оставили на бабушку. Эту новость зрители встретили искренними, бурными аплодисментами.

Зрители поблагодарили молодую маму за изысканное удовольствие от концерта. Фото: Фото: Master Management.

 

Новости по теме: Шоу-бизнес Анна Завальская