28501
0
Загрузить еще

Невеста помогла звезде "Универа" победить лимфому!

Невеста помогла звезде
Фото: Гайдулян прошел курс химиотерапии и очень изменился за полгода лечения (на фото в аэропорту рядом с ним - невеста Диана). Фото: www.instagram.com/gaydulyan/

Лето прошлого года выдалось для Андрея Гайдуляна (Саша из сериалов "Универ" и "САШАТАНЯ"), наверное, самым тяжелым в его жизни. Актер обратился к врачам после того, как обнаружил на шее уплотнение неясного происхождения. Плюс у него начались проблемы с дыханием и речью.

Диагноз был шокирующим: лимфома Ходжкина. Анализы показали, что развитие болезни находится на второй стадии. Было принято решение делать химиотерапию. Актер проходил лечение сначала в России, потом в Германии, в одной из клиник Мюнхена.

Из-за болезни ему пришлось отложить свадьбу с Дианой Очиловой (торжество было назначено на осень). Невеста сопровождала Андрея во всех поездках, поддерживала на лечении и передавала слова поддержки от поклонников.

Тем временем химиотерапия принесла свои результаты. Актер уже сам начал рассказывать в своем блоге, что в лечении наступил переломный момент и чувствует он себя намного лучше. И вот он наконец вернулся в Москву и поделился радостью с подписчиками, опубликовав фото из аэропорта, подписав: "Друзья! Благодаря Богу, благодаря вам, вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, хорошим и очень хорошим людям, друзьям мы закончили лечение и вернулись домой. Мы очень рады и благодарим все силы небесные за результат. Это были удивительные полгода нашей жизни... Надеюсь, что я их не предам и они изменят меня навсегда. Слава Богу за все".

Большинство телезрителей знают Андрея по роли Саши в "Универе". Фото: Кадр из сериала

 

Новости по теме: сериал Звезды