28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Анна Завальская возвращается на большую сцену

Анна Завальская возвращается на большую сцену
Фото: Страстные образы Голливуда Завальская будет создавать на сцене с балетом D'Arts Dance Project.

Любите джаз, кино и романтику? Хотели бы на один волшебный вечер перенестись в эпоху расцвета Голливуда?  4 февраля на сцене Сarribbean Club cостоится долгожданный кино-концерт Анны Завальской "Из Голливуда с любовью". Певица готовит новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-40-х годов XX века и вспоминает таких выдающихся артистов того периода, как Фред Астер, Джинджер Роджерс, Джуди Гарленд, Дина Дурбин, Бинг Кросби, Рита Хэйворт, Лорен Бэккол и Хэмфри Богарт.

Анна Завальская вместе с джазовым трио Алексея Боголюбова репетирует музыкальную часть.

- Я приглашаю вас в эпоху старого Голливуда и напомню вам о потрясающих песнях, фильмах и личностях той поры! Творческая фонтанирующая энергией атмосфера на каждой репетиции интригует и будоражит всех участников действа, - говорит певица.

Анна Завальская выйдет на сцену в сопровождении джазового трио Алексея Боголюбова. Будут звучать популярнейшие джазовые стандарты, а также очень редкие композиции из классических американских фильмов. Изысканным дополнением к музыке станут удивительные истории и рассказы певицы о легендарных звездах Голливуда, фрагменты из культовых ретро-фильмов, а также захватывающие истории их создания.

Певица рассказала, что выйдет на сцену в костюмах, похожих на те, что так тщательно для своих героинь подбирали и утверждали голливудские режиссеры.

- Один из самых важных элементов моего шоу From HOLLYWOOD with Love  - это образ, - приоткрыла завесу подготовки к концерту Завальская. - Продумываем все детали. Вот выбираю особенные платья, перевоплощений на сцене будет несколько.

Конечно, молодой маме непросто совместить в своем графике  и ребенка и творчество. Тем более, что Аня призналась "КП" в Украине", что обходится пока без няни. Но в этом проекте ей помогает ее супруг – композитор и аранжировщик Дмитрий Саратский, так что концерт "Из Голливуда с любовью" - это проект семейный. Для тех же, кто не следит за биографией дуэта "Алиби", который на время взял тайм-аут, сообщаем, что сестра и по совместительству содуэтница Ани – Алина Завальская в этом проекте не участвует.

Новости по теме: Анна Завальская