28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ольга Ракицкая относится к испытаниям с юмором

Ольга Ракицкая  относится к испытаниям с юмором
Фото: Ольга Ракицкая знает, как утешить подругу. Фото: Secret Service

Группа #МОЙГОРОД и его симпатичная солистка выпустили новую песню "Не плачь, подружка".  По утверждению самой певицы поводом для создания песни послужила биографическая история юношеских лет самой Ольги, и которая, без преувеличения, может иметь место в жизни любой девушки. Автором слов и музыки выступила Бажана (Ольга Животкова).  История о несчастной любви некой подруги, которую бросил парень, получилась трогательной, но как-то навязчиво похожей на одну из песен Ирины Билык, что, признаюсь, раздражает, хотя верю, что это могло быть сделано несознательно.
- В этой песне я обращаюсь к каждой девушке, которая переживает трудности, -  говорит Ольга. -  Не плачьте, девчонки! Помните, что вы прекрасны! Относитесь с долей юмора ко всем жизненным испытаниям и помните, что они являются импульсом к совершенствованию. Слушайте свое сердце, и я верю, что любовь обязательно к вам придет!

Отличный посыл в преддверии Дня святого Валентина. Так что пойдет не так, будем знать, к кому можно прийти и поплакаться в жилетку.

Новости по теме: Ольга Ракицкая