28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анна Калина – о "Холостяке-6": "Когда я увидела Иракли вживую, то поняла: надо брать!"

Анна Калина – о
Фото: Анна говорит, что у нового Холостяка – очень крутое чувство юмора. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Новый сезон популярного проекта стартует на канале СТБ 4 марта. Читателям нашего издания руководитель проекта "Холостяк-6" Анна Калина рассказала, чем удивит главный герой нового сезона романтического шоу – 30-летний грузинский бизнесмен и продюсер Иракли Макацария.

- Анна, как вы нашли Иракли? Помните, когда делали ему предложение об участии  в проекте? Какова была его первая реакция?

- Мы написали ему письмо, потом связались с ним и очень удивились его первой реакции: он, услышав наше предложение, рассмеялся. Я уже позже поняла, в чем причина. Оказывается, ему в Грузии уже предлагали стать Холостяком, но по каким-то причинам проект не запустили.

У него очень крутое чувство юмора, он - мастер посмеяться над всеми, в том числе и над собой. Когда я его увидела вживую, то поняла: надо брать! (смеется) Дело было не только во внешности (хотя это очень важно для нас), а в том, как он вел себя с девушками. Все девушки были им очарованы: гримеры, стилисты, администраторы, продюсеры, участницы кастинга…

Иракли во всей красе Фото: СТБ

- В интернете уже шутят: новый грузин в нашей стране. Как вы относитесь к таким комментариям?

- Для нас не принципиальна национальность Холостяка. Мы специально не искали грузина. Мы всегда ищем харизматичного, успешного, эффектного, уверенного в себе мужчину, который готов к отношениям и готов за них отвечать. Помимо этих качеств, Иракли еще и горячий Холостяк. У нас случилась ситуация, когда одна из потенциальных участниц даже не зашла на первую вечеринку, - настолько быстро он принял решение. Для меня в этом сезоне было очень много неожиданностей, связанных с его характером: он очень быстро и четко реагирует на определенные ситуации.

- Много пересмотрели Холостяков до Иракли?

- Много. Наверное, в Украине мы уже перезнакомились со всеми эффектными, одинокими мужчинами. Но это не означает, что в следующем сезоне мы снова будем искать в Грузии. Процесс поиска Холостяка - очень сложная штука.

- О каждом Холостяке говорят, что он гей и пришел на проект попиарится. Как вы относитесь к подобным заявлениям?

- Я очень люблю подобные комментарии, которые часто можно встретить в соцсетях. Это из области "предскажу будущее по фотографии": он такой-сякой, сложится – не сложится… Я очень рада за читателей и зрителей, которые все знают лучше нас. Но я точно знаю, что он - не гей, и я точно знаю, какие чувства он вызывал у девушек и какие чувства девушки вызывали у него. Все желающие смогут это сами увидеть.

- Сразу возникает вопрос: был ли секс на проекте?

- Каждый раз, когда этот вопрос задают, каждый раз мы на него не отвечаем (смеется). Мы стараемся создавать идеальные условия, чтобы у мужчины и женщины родилось романтическое чувство влюбленности. Поцелуи, физические прикосновения – без этого никуда. Но все-таки мы снимаем проект о рождении любви. 

 

Новости по теме: Холостяк Шоу-бизнес