28501
0
25 апреля
Загрузить еще

ФАКТ. Онлайн-кинотеатр ivi.ru начинает трансляцию в СНГ

ФАКТ. Онлайн-кинотеатр ivi.ru начинает трансляцию в СНГ

Онлайн-кинотеатр ivi.ru давно известен в России как крупнейшая киноплощадка, в каталоге которой содержится несколько десятков лент всех жанров и разных годов выпуска. Также на сайте можно посмотреть мультфильмы, сериалы, телепередачи, клипы. Если ранее он был доступен только для зрителей из РФ, то сегодня смотреть видеоконтент в высоком качестве могут и жители стран СНГ.

Сайт www.ivi.ru — крупнейшая российская медиакомпания, которая раскрутилась так же быстро, как неожиданно возникла. У нее подписаны договоры с крупнейшими голливудскими, европейскими и российскими киностудиями, благодаря чему новинки появляются на площадке раньше, чем на других подобных ресурсах. Специальная услуга для пользователей ivi.ru — доступ к мировым премьерам, которые только начали показывать в кинотеатрах города. Правда, она предоставляется на платных основаниях. Очень может быть, что именно на сайте ivi.ru вы найдете тот кинофильм, который не транслировали в вашей стране или который вы не могли найти на других ресурсах.

Если вы киноман, вам понравится сайт ivi.ru. Любите писать рецензии на просмотренные фильмы, спорить с теми людьми, которые имеют противоположные точки зрения? Для этого тоже есть все возможности. Интересуетесь новостями мира кино? В разделе с новостными публикациями вы найдете самые вкусные и свежие материалы по интересующей вас теме. Не знаете, что посмотреть сегодня? Воспользуйтесь рекомендациями портала — и вы не пожалеете о сделанном выборе. Все эти сервисы абсолютно бесплатны для пользователей, что делает площадку одной из самых популярных и высоко посещаемых в своей категории.

Доступ к ресурсу уже открыт для жителей из Украины, Республики Беларусь, Казахстана, Азербайджана, Армении, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана.

 

Новости по теме: Кинотеатры онлайн