Загрузить еще

СМИ сообщили о разрыве Ирины Шейк и Брэдли Купера из-за мамы актера

СМИ сообщили о разрыве Ирины Шейк и Брэдли Купера из-за мамы актера
Фото: Причиной разрыва модели и актера стала ссора с мамой Купера? Фото: gettyimages.com

Страстный роман российской модели  и голливудского актера закончился после грандиозного скандала между Ириной и мамой Брэдли. Как сообщило британское издание The Sun,  влюбленные проводили каникулы в доме родителей Купера в Нью-Джерси, где модель и сцепилась с будущей свекровью Глорией.

По какому именно поводу возник скандал, неизвестно. Однако, источник, близкий к паре уверил, что Купер встал на сторону матери, так что Шейк "ничего не оставалось, как собрать свои вещи и хлопнуть дверью".

Сообщается, что Ирина надеялась на примирение с любимым, однако актер на контакт не пошел. Издание подчеркнуло, что  пара уже разъехалась и перестала общаться.

Кроме того, в других зарубежных изданиях уже появилась информация о том, что Шейк закрутила роман со своим 25-летним коллегой-моделью Стивеном Джеймсом.  

Ирина Шейк закрутила роман с Брэдли Купером около года назад. Роман двух знаменитостей развивался стремительно и уже осенью прошлого года они стали жить вместе, а СМИ начали писать о скорой свадьбе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Шейк разделась для рекламы "Givenchy"

Российская супермодель Ирина Шейк порадовала своих поклонников новой фотосессией. В этот раз она позировала топлес для рекламы джинсовой продукции компании Givenchy. В своем Инстаграме Ирина поделилась некоторыми снимаками с фотосета.

Модель снималась вместе с манекенщиком Крисом Муром.

 

Новости по теме: Ирина Шейк Брэдли Купер