Загрузить еще

В Киеве избили участника группы Quest Pistols Show

В Киеве избили участника группы Quest Pistols Show
Фото: Артиста избили в Киеве. Фото: ТСН

В субботу, 30 января, в Киеве группа неизвестных напала на Данилу Мацейчука. Фото избитого артиста появилось на странице "Quest Pistols Show" в сети "В Контакте".

"Их восемь - нас двое
Расклад перед боем не наш, 
Но мы будем играть"
А вообще 15 человек против двоих безоружных - это не вписывается ни в какие рамки. Ни уважения, ни страха по отношению к таким людям (людям?) нет". – гласит подпись под снимком.

Данилу Мацейчука избили в Киеве 30 января. Фото: ВКонтакте

Как сообщила ТСН, инцидент произошел на выходе из столичного торгового центра, где стояли неизвестные. После небольшой словесной перепалки относительно одежды артиста и его друга завязалась драка.

 Медицинское обследование показало наличие у пострадавших множественных ушибов и гематом.

На данный момент парни находятся на домашнем лечении.

КСТАТИ

Группу Quest Pistols Show покинул еще один солист

Антон и Никита были неизменными лидерами группы Quest Pistols более восьми лет. Свой путь в шоу-бизнес они начали в 2007 году на телепрограмме "Шанс", их дебютный сингл "Я устал" стал настоящим хитом. До апреля 2014 года группа гастролировала в составе двух солистов — Антона Савлепова и Никиты Горюка, а также таинственного участника в маске.  А весной 2014-го состав пополнился новыми героями. Ими стали бразилец Вашингтон Саллес из Рио-де-Жанейро, а также Мариам Туркменбаева и Иван Криштофоренко.  15 ноября 2014 года состоялась премьера шоу танцев — Quest Pistols Show, с которым музыканты отправились в мировое турне в январе 2015 года. Концепция этого шоу стала основой танцевальной философии группы, что впоследствии привело коллектив к формату шоу-проекта и смене названия на Quest Pistols Show.

Новости по теме: Quest Pistols