28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак показала сексуальную фигуру в спортзале

Ани Лорак показала сексуальную фигуру в спортзале
Фото: Ани Лорак показала фото из тренажерного зала. Фото: Инстаграм певиці.

Ани Лорак держит себя в отличной форме. Ярким доказательством этого является фото из спортзала, опубликованное певицей на своей страничке в "Инстаграме".

На снимке певица позирует на фоне тренажеров, демонстрируя свой подтянутый живот и прекрасную физическую форму.

"Доброе утро. Тело – это храм души. Пусть ваш храм будет прекрасным", – подписала фото артистка.

Каролина держит себя в прекрасной физической форме. Фото: Инстагарм Ани Лорак

Поклонники оценили снимок своего кумира, тут же засыпал Лорак комплиментами. "Молодец!!! Что вы Каролина дружите со спортом- это видно и не вооруженным глазом! Красота вы наша!!!! Так держать!", "Самый очаровательный мотиватор дня!!!", "Фигура очень красивая" - отметили он.

Напомним, Лорак  на данный момент находится в мировое турне. Она уже выступила в Торонто, Нью-Йорке, в Чикаго и других городах. Во время одного из концертов артистка впервые вывела на сцену свою дочь Софию 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак в Чикаго встретили криками "Ганьба!" 

В ночь на 18 января украинская певица Ани Лорак провела сольный концерт в Чикаго. Представители украинской диаспоры неоднократно заявляли, что будут бойкотировать выступление артистки. На входе в "North Shore Center", где проходил концерт, собралось несколько десятков людей с плакатами "В Сибирь к медведям" и криками "Ганьба!". Видео бойкота разместил пользователь Natalia Yushchuck Jarowyj в Фейсбуке.

Новости по теме: Ани Лорак