28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ким Бейсингер сыграет в продолжении "50 оттенков серого"

Ким Бейсингер сыграет в продолжении
Фото: Фото: Кинопоиск

62-летняя голливудская актриса Ким Бейсингер ("9 с половиной недель", "Секреты Лос-Анджелеса") проходит кастинг на одну из ключевых ролей в сиквеле "50 оттенков серого". Как пишет Variety, переговоры находятся на последней стадии. Эту информацию подтвердила и автор романа Э.Л.Джеймс в своем Твиттере.

Если переговоры закончатся успехом, то Бейсингер сыграет роль амбициозной и сексуальной деловой партнерши Кристина Грея, Елены Линкольн. Поклонники "50 оттенков серого" должны быть в восторге, ведь лучшей актрисы на эту роль и не придумаешь. Ким не впервой играть властных, раскрепощенных, и даже немного развратных женщин.

Кстати, на роль Елены также рассматривали актрису Шарлиз Терон.

Вторая часть "На 50 оттенков темнее" увидит мир 10 февраля 2017 года, хотя до скандала с автором романа планировалось показать ленту в 2016 году. Все актеры останутся на своих местах, контракты были подписаны изначально на все три части ленты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"50 оттенков серого" номинирован на "Оскар"

Несмотря на то, что БДСМ-драму "50 оттенков серого" по мотивам одноименного романа Э. Л. Джеймс называют самым большим кино-разочарованием года, лента все-таки поборется за "Оскар". Фильм представлен в номинации "Лучший саундтрек" за песню "Earned It" канадского исполнителя "The Weeknd". Критики изначально отмечали богатый музыкальный материал в фильме.

 

Новости по теме: 50 оттенков серого