28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Хореограф Лещенко впервые провел отпуск вместе со своей женой

Хореограф Лещенко впервые провел отпуск вместе со своей женой
Фото: Александр и Лина. Отпускное сэлфи. Фото: соцсети

Сложно представить, что за всю совместную жизнь руководители балета "Форсайт" Александр Лещенко и Лина Верес ни разу не были в отпуске (женаты два года, но вместе уже девять лет)! Все их разъезды по городам и странам были связаны исключительно с работой и творчеством. Более того, у 26-летнего Александра это вообще первый отпуск в жизни: в 13 лет парень с головой ушел в танцы, и с тех пор только работал. Но теперь эта история позади. Супруги-хореографы свой первый в жизни отпуск отдали круизу по Карибскому морю и побывали в Испании и Португалии.

Супруги в Испании. Фото: соцсети

Кстати, без приключений не обошлось. Рейс Александра и Лины из Киева по неизвестным причинам перенесли, вследствие чего артисты опоздали на лайнер, который отправлялся в круиз из Барселоны.

-  В последний момент нашей поездке препятствовало множество событий, но в этот раз намерения были очень серьезными и отступать мы не собирались, - с долей юмора рассказывает Александр. - Огромный 17-ти этажный лайнер отправился в круиз без нас, и нам, в прямом смысле слова, пришлось его догонять! На третий день круиза мы уже были на борту и дальше все пошло по плану.

Новости по теме: Александр Лещенко отпуск