Загрузить еще

На ТВ запускают новый сериал про будни полицейских

На ТВ запускают новый сериал про будни полицейских
Фото: На ТВ создали новый серил про копов: главные герои все в сборе . Фото: НЛО TV

В эфире телеканала НЛО TV в феврале покажут новый юмористический сериал о буднях новой полиции. Всем нам твердят - "новый закон - новый порядок". Однако воплотить его в жизнь не так уж и просто.

В "СуперКопах" нам покажут жизнь новосозданного отделения полиции глазами операторской группы канала криминальных новостей. Так сказать, "новое лицо" полиции, образованной в основном из людей, до этого времени не имеющих ничего общего с законом.

Один из главных героев - начальник отделения полиции Георгий Багратионович Мамиашвили (играет Андрей Бурым), грузин, посадивший за коррупцию всех друзей, родственников и подопечных. Так что даже сомневаться не приходится, что полицейских ждут запутанные происшествия, преступники-беглецы, ДТП по собственной вине, перепутанные грабители, священники-взяточники... И главное - раскрытые дела!

- Современная украинская полиция - наиболее обсуждаемое в обществе подразделение. Почти ежедневно в интернете появляется видео с их патрулирования. Мы решили показать то, чего украинцы не видят - закулисную жизнь людей в форме. Только у нас в сериале вместо обшарпанных стен РОВД будут чистые офисы, много юмора и много казусов. Будет даже мэр фрагментарно, - говорит генеральный продюсер и актер Андрей Бурым.

Новости по теме: полиция Сериалы Телевидение