28501
0
28 марта
Загрузить еще

Волочкова опровергла слухи о романе со своим звукорежиссером

Волочкова опровергла слухи о романе со своим звукорежиссером
Фото: Фото: Евгения ГУСЕВА

Выложив на странице в соцсети нежный снимок со своим звукорежиссером Михаилом Борисовским, балерина кокетливо подписала его: "А вот и он...". Поклонники тут же решили, что он - это любимый мужчина. К тому же сам Борисовский на своей страничке поделился фотографией, где он и Анастасия целуются. Какие же тут могут быть сомнения?

Борисовский выложил фото поцелуя с Волочковой. Фото: соцсети

Однако Волочкова разбила в пух и прах все догадки и предположения. Впрочем, как и полагается звезде, выдержала четырехдневную интригу.

- Многие выдали желаемое за действительное! - поделилась Анастасия Волочкова. – На моем дне рождения был весь мой коллектив. Михаил выложил нашу фотографию. Стали ходить слухи, что у нас роман. Но это не так. Мы коллеги и хорошие друзья. Это все, - прокомментировала балерина "СтарХиту".

Тем не менее, ранее Волочкова намекала, что возлюбленный у нее все-таки есть. И именно с ним она ездила отдыхать на Мальдивы. Но кто этот таинственный незнакомец - остается только догадываться. К слову, о том, что в Волочкова таки не свободна, свидетельствует и тот факт, что в новом доме она обустроила детскую комнату для будущего сына.

 

Новости по теме: Анастасия Волочкова