28501
0
26 апреля
Загрузить еще

DZIDZIO ступили в запретную зону

DZIDZIO ступили в запретную зону
Фото: Марсик прокатил "дзидзьобратию" на крутой тачке. Фото: MEISON Entertainment.

Если помните, в клипе зрители наблюдают, как Межпланетная дружба "зеленого человечка" превращается в "любовный треугольник", это когда между Дзидзьо и Марсиком случается  приступ ревности в отношении у волшебной музе группы DZIDZIO - Наде.

Но народ волновали не столько сцены ревности, сколько вопрос - откуда появился Марсик?

И наконец пришел ответ. Сюжет фильма раскрывает мистическую тайну знакомства  "дзидзьобратии" с инопланетным гостем по имени Марсик. Происходит это во время сбора грибов, после того, как  Дзидзьо, Лесик и Юлик ступают на территорию запретной зоны, о чем говорит большой щит. По понятным причинам грибы, которые троица запасала, внимание (!), в декабре, чтобы передать гостинец маме Дзидзьо, росли только там, где люди не бывают.

Во время съемок Дзидзьо использовали для переноски тяжестей. Фото: MEISON Entertainment. 

Фильм, как и полагается у  DZIDZIO – колоритный абсурд длиной в 19 минут, временами вызывающий приступы смеха, а временами озадачивающий. Герои этой истории – наглухо отмороженные маргиналы, не гнушающиеся мочиться в бензобак и воровать присланные мамой с чужбины дорогому сыночку деньги.  Но таков он, мир DZIDZIO, которых появление зеленокожего Марсика делает несомненно лучше.

Юлик, благодаря инопланетянину, обрел зачатки разума. Фото: MEISON Entertainment.

 

 

Новости по теме: группа DZIDZIO