28501
0
Загрузить еще

Финалист "Х-Фактора" Аркадий Войтюк презентовал гимн влюбленного мужчины

Финалист
Фото: Фото: пресс-служба

Аркадий Войтюк презентовал клип на песню "Вона". В своем новом видео финалист шоу "Новая волна" и "X-Фактор" хотел показать каким бывает влюбленный мужчина. Создать антураж и донести смысл клипа Аркадию помогли 26 девушек разных типажей, которые были отобраны лично Войтюком.

- Некоторые девушки пытались найти логику - почему же они попали в клип, какое между ними сходство, но сходства нет, мне хотелось показать, что каждая женщина индивидуальна. Когда она любима мужчиной, она приобретает нечто уникальное и неповторимое, - объясняет Аркадий Войтюк.

В клипе снялись 26 девушек разных типажей. Фото: пресс-служба


Певец полностью сменил команду и намерен после участия в юмористическом проекте "Лига смеха" снова заняться творчеством и выпуском новых песен и клипов.

-  Сейчас создаю музыку вместе с Monatik chilibi sound (Монатик, Антон Чилиби и компания). Это мои старые коллеги, которые сейчас создают качественный саунд и с которыми мне очень удобно. Чувствую себя с ними, как рыба в воде. Также нашел на просторах интернета нового режиссера для своих будущих клипов, а именно Владимира Шурубуру. Как и я, он с Западной Украины (из Львова), чувствует мое желание создавать качественный украиноязычный материал и хочет его как можно лучше показать, - рассказывает о своей новой жизни певец Аркадий Войтюк, голосом которого заслушиваются девушки из разных регионов Украины.

Новости по теме: Видеоклип Х-фактор