Загрузить еще

В церковь - в мини, в самолет - без бикини

В церковь - в мини, в самолет - без бикини
Фото: Фото: youtube.com/channel/Блаженное село

Есть знаменитости, которые одеваются дорого, но безвкусно. Есть те, кто не ощущает тонкую грань между сексуальным и пошлым. Но сегодня мы познакомим вас со звездами, шокировавшими публику нарядами, абсолютно не подходящими к случаю. 

Даша Астафьева пришла в вуз с растегнутой блузкой

Когда на лестнице 22-го корпуса КПИ появилась солистка группы NIKITA,  облаченная в узкую юбчонку, расстегнутую наполовину блузу (из которой рвется на свет божий заключенная в ажурный лифчик грудь) и вульгарные чулки в сеточку, студенты, до этого лениво прохаживающиеся по коридорам института, чуть дар речи не потеряли! Можно только представить, что творилось, когда Астафьева перебралась из фойе в туалет учебного заведения! Оттуда то и дело доносился благой мат из ярко-красных уст Даши.

Оказалось, это были съемки клипа! Известная украинская певица снялась в видео рэп-группы "Курган и Агрегат", выступив в роли "Учительки" (так называется песня).

И как теперь юным "технарям" учиться, зная, что "здесь была Даша"?! Да еще в таком виде. 

 

Леди Гага надела сетку на голое тело 

Дабы привлечь к себе внимание, этой певице порой не нужно надевать на себя ни парики, ни мясные костюмы. Прямо перед вылетом на очередной концерт певица устроила эротическую фотосессию в салоне частного самолета. Образ стюардессы Гага обыграла затейливо: вместо форменного халата примерила полупрозрачный комбинезон из белой сетки. "Могу ли я уложить ваши чемоданы, сэр?" - потешалась в Инстаграме мисс-эпатаж. 

Фото: Бритни REX

Бритни Спирс показала падре… ножки 

Бритни Спирс уже не раз удивляла публику своим странным выбором нарядов - давно известно, что со вкусом у суперзвезды большие проблемы. Накануне Бритни вновь "блеснула", явившись в церковь в более чем странном костюме. Певица посетила приход в родном Беверли Хиллз в светлом мини-платье с глубоким декольте, сделав при этом акцент на ножки, обутые в сапожки на шпильке (и это в 30-градусную жару!). 

 

Анастасия Волочкова вырядилась на свадьбу "как гусар"

Видимо, приглашение на турецкую свадьбу застало любительницу вызывающих фотопоз врасплох. И балерина натянула белоснежное трико а-ля гусар. При том, что другие подруги невесты были одеты в классические длинные платья.

Но, как говорится, гусар без усов - как дама без трусов. 

Фото: Бритни REX

Майли Сайрус растеряла юных фанов из-за "костюма Адама" 

23-летней Майли, недавно расставшейся с сыном Арнольда Шварценеггера, явно не хватает мужского внимания. Во время недавнего концерта в Чикаго, который открывал ее мировой тур, певица сама себя переплюнула в эпатажности, нарядившись в "костюм Адама". Хрупкое тельце девушки изуродовали накладные грудь и мужской половой орган, завидев которые, возмутились даже самые прогрессивные меломаны. Мамаши и папаши поспешно вывели детей из зала, прикрывая глаза чад ладошками.

Это именно тот случай, когда образ настолько неуместный и пошлый, что не подходит даже для концертного выхода. 

Чем дальше-то "удивлять"?