28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Пугачева в соцсетях задалась вопросом о друзьях России

Пугачева в соцсетях задалась вопросом о друзьях России
Фото: Фото: Виктор СТЕПАНОВ/wday.ru

После 2-недельного перерыва 66-летняя Алла Пугачева опубликовала новый пост на своей страничке в "Инстаграме".  На этот раз Примадонна разместила в соцсетях селфи, на котором заметно, что для своих лет певица выглядит  чудесно.

"Скажи, кто твой друг и я скажу кто ТЫ. Любимая Россия скажи мне кто ТВОЙ ДРУГ?" - подписала снимок Пугачева.

Как фото, так и подпись вызвала огромную реакцию среди подписчиков Примадонны.

Фото: скриншот с Инстаграм Алла Пугачевой. 

 "Красивая, помолодела", "Алла. Вы самая лучшая женщина !!! Спас ибо вам !!!", "хорошо сказано !!!!", "Алла Борисовна, а нужны ли такие друзья? С нами Боженька и крепость духа! Мы справимся, всё будет хорошо!!! Мы Вас любим! Спасибо Вам за песни, наполненные любовью и глубоким смыслом!", "Вопрос очень мудрый. Не надо его буквально понимать. И ответ все знают. К сожалению, это правда..." - пишут пользователи.

Напомним, Алла Пугачева завела свою страничку в Инстаграме в начале января 2016 года. О том, что страничка является подлинной, подтвердил ее бывший супруг Филипп Киркоров. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева без приглашения прилетела на юбилей Игоря Николаева

Автор и исполнитель песен Игорь Николаев долгие годы отмечал свои дни рождения в США, однако в этом году решил изменить традиции. В октябре у артиста родилась дочка Вероника, поэтому Игорь и его жена Юлия Проскурякова приняли решение не подвергать малютку утомительным перелетам.  Юбилей Игорь Николаев решил отметить в Юрмале поближе к морскому воздуху. Торжественный ужин устроили в одном из ресторанов города, пишет "7 дней".

Новости по теме: Алла Пугачева