28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Мэрайя Кэри обручилась с миллиардером Джеймсом Пакером

Мэрайя Кэри обручилась с миллиардером Джеймсом Пакером
Фото: Мэрайя Кэри и Джеймс Пакер. Фото: Рейтерс

Американская поп-звезда Мэрайя Кэри обручилась с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Как сообщила Би-Би-Си, дата возможной свадьбы пока не называется.

По данным сайта TMZ, Пакер пригласил возлюбленную на свидание в Нью-Йорке, тайно вызвав туда же ее друзей. В их присутствии он, преклонив колено, сделал Мэрайе предложение, которое она приняла вместе с массивным обручальным кольцом.

Пара перестала скрывать свои отношения прошлым летом. Они познакомились через два месяца после того, как певица подала на развод со вторым мужем Ником Кэнноном, отцом двух ее детей. Первым мужем Мэрайи был владелец нескольких звукозаписывающих компаний Томми Моттола, с ним поп-дива рассталась в марте 1998 года.

По данным журнала Forbes, 47-летний Джеймс Пакер идет четвертым в списке богатейших людей Австралии. Его состояние оценивается примерно в 3 млрд долларов. Он унаследовал от отца медиаимперию, а также держит крупную сеть казино. В 2013 году он развелся со своей второй женой, моделью Эрикой Бакстер.

Мэрайя Кэри считается одной из популярнейших поп-звезд современности. Свой первый альбом она выпустила в 1990 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мэрайя Кэри шокировала отсутствием талии 

После рождения двух детишек соул-дива Мэрайя Кэри прибавила в весе, но несмотря на потерю стройных ножек и осиной талии не утратила любовь к обтягивающим нарядам. В ночь на 27 апреля звезда представила в Лас-Вегасе свою новую концертную программу. Однако, внимание публики было приковано не столько к новым песням, а к габаритам певицы. Вместо того, чтобы скрыть недостатки фигуры, знаменитость, казалось бы, специально их подчеркнула.

Новости по теме: Мэрайя Кэри